Свадьба, венчание, брак

подскажите что делать.. От меня ушла моя любимая девушка за день нового года (((

Я встречался с ней год, за этот год я очень привязался к ней, у нас было в отношениях все : и радость и счастье и ссоры и обиды и яркие дни и пасмурные, я всегда старался все для нее делать, водил в кафе кино покупал одежду оплачивал всякие анализы у врачей, любил ее как ребенка и баловал да и сейчас люблю.. единственной проблемой у нас была моя ревность на которую она меня неоднократно провоцировала то вызывающе оденется то пофлиртует с другом ее брата то отправит кому то смайлик в форме сердечка в знак благодарности.. все это конечно может и со стороны может показаться мелочью но на меня это действовало угнетающе и я ее просил так не делать но потом ситуация повторялась через время... я ее всегда прощал.. не давно у меня начались финансовые проблемы и она стала хуже относиться ко мне.. сказала или ты в быстрые сроки найдешь другую работу или я уйду.. вот и ушла... мне честно очень плохо.. ((( мне 24.. я работаю в двух местах до этого в 3х работал.. но ее всегда не устраивала моя зарплата.. после завтра новый год а я не хочу его встречать в одиночестве.. живу в другом городе родители в другом городе думают у меня все хорошо.. друзья уехали кто куда ..я ее очень просил провезти со мной новый год.. она обещала что будет рядом в минуты когда начнут бить куранты но ушла за день до нового года (((( я не знаю как мне быть.. питомец тоже мой не давно умер.. совсем одиноко мне ((((((((((((((((((((
Что Бог не делает все к лучшему
Елена Гапеева
Лучший ответ
Надя Жолдыбалина Бог ничего не делает, что и к лучшему. Иначе бы мы давно оказались на самом последнем кругу Ада
И не известно, кому повезло... Думаю, что повезло тебе, но ты это поймешь позже. Это всего лишь несколько пасмурных дней и солнце выглянет снова.
Радуйся.
Aizhan Arymbayeva
Объективно, она вас никогда не любила. Своим отношением вы покупали её расположение. Но так бесконечно продолжаться не может. Хорошо хоть, что вы не заболели и не нуждаетесь в уходе. Она без колебаний оставила вас беспомощным.
Главное сейчас один не быть, иди к друзьям, семье, да хоть кошка или собака уже хорошо будет
Знаешь, бросай все. Бери шапку в охапку и езжай к родителям срочно на Новый год! Они тебе будут рады и им пофиг, что ты без девушки. Прикинь ОНИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ! Девушка - не твоя рука или нога.. Ты целый))) Счастья тебе.
совсем одиноко мне ты что, не мужик?
Симочка К
не переживай, будет еще любовь, и даже лучше.
выбирать только надо для семьи, для семьи. если у тебя конечно цель ее создать.
как девушки любят веселых общительных компанейских. выходят замуж, и начинают ныть что он по друзьям и компаниям ходить любит, дома ничего не делает. а куда вы смотрели, когда замуж выходили? и так было понятно что компании любит, общаться ему надо.
или вот знаю девушку, очень красивая, сексуальная, многие мужчины на это ведутся. а то что ей важнее себя 2 часа в ванной вычухивать, чем готовить обед, этого никто не понимает. да будет жена у тебя красивая, сексуальная, но будешь ты питаться незнамо чем
вы работали на трёх работах и оплачивали все анализы, а когда появились финансовые проблемы, к вам стали хуже относиться, но всё равно любите, мечтаете и не знаете, как всё вернуть в то, счастливое время, когда вас элементарно не ценили?
Elena Kostuk
ну дрочи тогда тебе не впервой )))))))))))))
Мариам Тимарь
Симочка К вот это друг
Не грусти, а то писька не будет расти! =)
А если серьезно, то пусть проваливает, считай мусор сам себя вынес. Не стоят такие люди ни время, ни нервов, все наладится у тебя, главное не унывай и не опускай руки, соберись чувак!
КУПИТЕ СЕБЕ НОВЫЕ ЯРКИЕ ТРУСЫ, ПОМОЙТЕ ВСЕ ДОМА, ПОЧИСТИТЕ ВЕЗДЕ, ОБУВЬ ПОМОЙТЕ, ВСЮ ОДЕЖДУ ПОСТИРАЙТЕ, КУПИТЕ ТРЕМПЕЛЕЙ СЕБЕ
Эля Филипович вы из Белгорода?)
Не переживай, не стоит она твоих эмоций, лучше подумай о близких родных. Забудь про эту девушку. Ты уже ничего не вернёшь. Смирись с тем. что тебя кинули и ищи другую девушку, к этой не возвращайся, она только больше у тебя заберёт.
она тебя и не любила. радуйся. бабы любят не зарплату, а Мужчину.
Ирина Мустяца
Чем раньше - тем дучше
Sandi
"я работаю в двух местах до этого в 3х работал" - ты большая умница, она тебя и грамма не достойна. А новый год - этот всего лишь дата, в которой нет ничего особенного кроме того мнимого значения, которое мы придаем этому "празднику" как подводящему итоги событию.
Короче, она в тебе не видела человека и использовала как чулок с заначкой.
Учись радоваться тому, что имеешь - ты жив, здоров, молод - а девушки существа непостоянные, не стоит из-за них расстраиваться.
ЗЫ Тиндер тебе в помощь.
Заведи пса. Звери не умеют врать. проверил....
Будь мужиком, не унижайся. Найдёшь себе другую. А этой мандавошке я сделаю порчу на страдания
Наверно, не любила вас она..
накупите вкусняшек, и забейте на всё) на сам нг можно просто лечь спать) всё наладится
Езжай к семье. Семье не важно, как ты должен выглядеть, каким флёром счастья ты должен себя окутывать для вида. Я бы к семье рванула, там тепло и уютно душе. И пох, что ты не будешь казаться для них счастливым.
ей нужны только твои деньги а как же на счет того что с милым и рай в шалаше. забей. оглянись вокруг. полно нормальных девушек еще встретишь свою судьбу.
Сочуствую