Свадьба, венчание, брак
Мне 25 лет рано ли жениться у меня даже любимой девушки нет как перестать переживать что до сих пор не женился?
детей у меня от девушки нет на стороне так сказать
До 30 можешь не париться...
за пк, гаджетами засиделся... сейчас это у многих. а детей вообще на улицах нет, как в фильме ужасов про жжёного человека крюгера
Ждём терпеливо до 33, а потом громко рыдаем, ОК?
Но лучше:
Ищите - и найдёте, стучите, и отворят Вам. Ибо всякий ищущий находит, и всякому стучащему отворят (Библия)
Но лучше:
Есть такое понятие как "потребность" и "желание". Потребность - это когда ты действительно по всем параметрам нуждаешься в чем-то. Желание - это когда просто без причины хочешь получить чего-то. Большинство браков в России (это уже типичный случай) заключаются по желанию, а именно, по желанию заниматься сексом, т. е. людей не интересует сам по себе брак, а именно, половая жизнь, что они, когда захотят, тогда и могут заняться сексом. Есть одно высказывание - "Прежде чем задумываться о браке, попробуйте сначала вместе поклеить обои". Понятно, о чем идет речь. Ведь брак - это святое и на всю жизнь. Бытие 2:24 - Поэтому мужчина оставит отца и мать+ и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.
Кому то рано а кому то поздно, а вот то что любимой девушки нет в таком возрасте это не нормально.
Они рядом сидели, обнявшись, любя.
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.
«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны.
Когда ты со мной, я не одинок.
Твой голос и взгляд не раз мне помог.
Когда ты со мной, я тот, кто я есть.
Ты все недостатки смогла перенесть…»
Он к ней повернулся и понял как раз,
Что ей и не нужно затасканных фраз.
Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,
Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!»
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.
«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны.
Когда ты со мной, я не одинок.
Твой голос и взгляд не раз мне помог.
Когда ты со мной, я тот, кто я есть.
Ты все недостатки смогла перенесть…»
Он к ней повернулся и понял как раз,
Что ей и не нужно затасканных фраз.
Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,
рано
до 35 гуляй, учись, работай, с жильем разберись, по миру поезди
Gulayym Jorakulyyewa
там у него уже шетина начнется
Ну если бы тебе было 85,и ты бы ещё не женился, то переживать бы стоило уже)))
Не перестанете. Просто у каждого своя судьба. Я рано вышла замуж и развелась. А подружка в 30.,еще одна знакомая в 35.У каждого своя судьба.
уже можно искать невесту. норм