Свадьба, венчание, брак
Что важнее отметить "День группы" (универский) мужа или нашу с 3 месяца со дня помолвки?
Они в один день! Имею ли я право сказать, что 3 месяца помолвки - важнее?
А вот и узнаете, что для вашего мужа важнее.
"День группы"! Во-первых день вашей помолвки, если уж вы так хотите это отмечать, будет каждый месяц, а "День группы" ,наверное, реже) )
Во-вторых, по-моему вообще глупо отмечать "День помолвки" ...Уж извините, но это моё мнение.
а что, это никак не решается? день группы отметит с однокурсниками и домой успеет.. . но ультиматумы выставлять не нужно ни в коем случае!
Не имеете. Важнее - только годовщина свадьбы, да и то первая или двадцать пятая.
Если Вы такая сука, что хочет самца загнать под каблук, то недостойны зваться женщиной.
Любовь есть таинство РАВНОПРАВНЫХ людей. Если жених решил, что День Группы - значим в его жизни, что он хочет поделиться с друзьями своей радостью, показать Вас - он муж достойный.
Если Вы из-за каприза лишаете его радости общения с друзьями - Вы сука. У вас никогда не было друзей. Не подружек, готовых съесть Вас, стоит отвернуться, а настоящих верных друзей. И значение слова "верность" Вам тоже неведомо.
ну День группы, я так понимаю, 1 раз в году. думаю, он важнее, так как реже...
"День группы" Простите 3 мес. помолвки, по-моему, редко кто отмечает. Да и, если Вы перенесете Ваше личное празднование (день помолвки) на сутки позже, думаю от этого ничего страшного не случиться. Когда пройдут годы, Вы поймете, что это так не значительно. Главное любить друг друга и уважать. А значит уметь уступать - делать приятное любимому. Уступите своему супругу. Когда-нибудь и он уступит Вам! :)
Какие причины? Либо на одном празднике, например встрече-предложитьотметить день помолвки, либо отметить поочередно с последующим воссоединением. Ведь друзья мужа будут в двойне рады за него. , да и вы сними познакомитесь.
Почему бы не объединить? Сначала отметит день группы, а потом у вас вся ночь впереди ...
Сначала день группы, а вечером или на след день-3 месяца))) удачно погулять)))