Свадьба, венчание, брак

отпускать ли мужа на заработки на 3 месяца...деньги платят хорошие...а у нас здесь такие не заработаешь

Scarlett Scarlett
В наше время нужно чем-то жертвовать. Без мужа будет трудно, но без денег на самом деле еще труднее.
Eliza Kanybekova
Лучший ответ
А почему не отпускать? Он же сами сказали на заработки едет.
Галина Бижова
голод не тетка. заставит.
Aurica Donica
Пущай едеть... Помается в чужих краях, дом ценить больше будет!
Анна Ланина
а он ваш раб? ? что вы решаете отпускать или нет
от мужа зависит. я бы своего отпустила, если бы он сам захотел.. . хотя, конечно, он бы попытался взять меня с собой.
Отпусти
ну трахнеца он пару раз там-что, с тебя убудет? да и не факт это вовсе-может, так работой задолбают, что только до койки дололзти... а так хоть денег привезет..)
Благосостояние очень важно. Конечно пусть едет.
Я бы не отпустила ни за что (еслиб только уж совсем с голоду умирали) А то потом и без денег останитесь и без мужа! Они ведь мужики такие!
Отпускать!
Лилия Исаева
Если верите ему на 100 %,то да, можно отпустить на заработки!
Hanna Kotyk
конечно
Алсу Мусина
Если Вы его любите, то будете скучать. Но если нет другого выхода, то отпускайте, 3 месяца небольшой срок, потерпите немного.
я отпустила на 5 мес. пропал безвести, пршло 2года уже. если не пьющий и ты ему доверяешь-попробуй. но поверь наслово в монахи он не записывался-будет гулять
Венека
Я в свое время отпустила-вернулся другим человеком, до сих пор расхлебываем! И денег уже нет, а проблем стало выше крыши! Но есть и другие примеры, так что решай сама.
Галина Бурдун
Легко.... лишь бы деньги заробатал
Конечно, отпустите, он же для семьи денежку заработает...
Конечно!!! Если у него есть желание, пусть едит! Не вздумай ему запретить, потом будет тебе этим тыкать. Вот не будет денег, будешь ему говорить я хотела бы, хочу это, а он скажет вот не пустила, теперь довольствуйся тем что есть! Не бойся!!!
Эльмира ***