Свадьба, венчание, брак

Мужу предложили ходить в море 3 месяца в море 3 дома.муж мой капитан со стажем.

Женаты 4 года.Как может сказатся на отношениях такой срок по 3 месяца?
Все зависет от вас, он то в море....
Светлана Акулович
Лучший ответ
Крепче любовь будет, быт не заест.
ой.. всего-то 3 месяца.. . сейчас рейсы в основном, минимум, по пол года... если хорошую з/п предлагают пусть идет!!!! А если еще и от иностранной компании, то считайте-вы счастливица!
Если вы человек верный, то НИКАК
Мой муж ездил в командировки по 6 месяцев, потом месяц был дома в отпуске и 5 месяцев служил в нашем городе, а потом опять командировка. Я продержалась 12 лет, и одному Богу известно, чего мне этого стоило...
это будит зависеть от вас от вашего умения ждать и не идиотничать от ревности, да никак не скажется будете радоваться когда приходит и грустить когда будет уходить
всё зависит от вас самих.... мы спокойно пережили двухмесячную командировку, хотя на тот момент были знакомы чуть дольше полугода.
Всё зависит от человека
Ольга Камынина
mozhete razojtis'....3 mesjaca - eto ne 3 dnja ...vse ot vas zavisit....
блин. я бы не смогла правда. тяжело мне было бы.
Ирина Иринина
От вас очень много зависит-если вы умеете ждать... если Ваш муж верит Вам... если любите друг друга-то выдержите. Очень много "если"(((
Ирина Смирнова
я бы не смогла.... отпустить даже на неделю
Анна Николаева
норм, раньше по пол года ходили.... некотрые ждали, некоторые гуляли...
Юлия Муратова
Отсутствие отца наверняка скажется на домашних — ведь он не может ни взять на себя духовное руководство, ни оказать эмоциональную поддержку. Как ни странно, но длительное отсутствие может возыметь совершенно обратное действие — материальное положение только ухудшится.

Конечно, в тяжелых экономических условиях у одного из родителей может не быть иного выхода, кроме как искать работу вдали от дома — ведь семью обеспечивать надо. В библейские времена сыновья Иакова, очевидно, вынуждены были оставить свои семьи, чтобы запастись продовольствием в Египте (Бытие 42:1—5). Поэтому, когда сегодня возникает похожая ситуация, глава семьи должен сопоставить потенциальную материальную выгоду работы вдалеке от дома с духовным и душевным уроном, который может нанести семье продолжительная разлука. Многие семьи согласны скорее мириться с лишениями, нежели надолго расставаться. Они помнят слова Павла из 1 Тимофею 6:8: «Имея пропитание и одежду, будем довольны тем» .
Юлия Лисенок)))
ничего хорошего нет деньги это хорошо а вот то что постоянное его отсутсвие иногда не могут никакие деньги заменить
Дарья Курзина
3 месяца- срок не такой большой для моряков. У меня знакомый уже год как в море, женат тоже уже несколько лет. А что делать- с работы сократили, нужда заставила туда податься. Зато вернется к праздникам с полным карманом денег.
с моей точки зрения так это хорошо) )
три месяца - не такой большой срок.
и обновять отношения в 4 года. те три месяца проведенные вместе будут чувствоваться острее, отношения будут нежнее) )
удачи вам.
3 месяца - это не срок для моряка. Так что не переживайте! Тем более, деньги же кто-то должен зарабатывать.
всё зависит от вас, если любите всё переживете
я своего ждала по 3 мес. не гуляла... зато он вернулся с новой женой!
Лично я бы не согласилась, я жила на за городом 3 месяца муж каждые выходные приезжал, я очень скучала. Поэтому своему бы сказала ищи другую работу но семье ты нужнее денег!
Тебе станет морской по нраву дьявол, его захочешь любить
Катюша )
В плохую сторону, думаю, не отразиться. больше страсти в отношениях будет)) ) А так все от людей зависит.
Я бы точно не смогла. Уж очень сильно мужа люблю. Я сутки-то когда его не вижу, скучаю сильно-сильно. Жизнь одна у нас, и я хочу провести её с любимым человеком.
как, опять за твоими страстями присмотра не будет?)))
смотрите сами. если у вас отношения хорошие, то 3 мес погоды не сыграют. только больше соскучитесь друг по другу