Свадьба, венчание, брак
Приехал брат мужа, а я отказалась сдлать ему временную регистрацию у нас дома. Муж обиделся и сказал, что брат важнее
для него, чем я. Теперь дома скандал. Чего ж теперь, из-за такой мелочи разводится что-ли? Это у всех так, что братья важнее для них, чем жены?
На такое я бы тоже обиделась. Почему вы отказались то?
Нет, жена конечно важнее, но вы отказались помочь его родственнику и это повод задуматься ему, а может ли он на вас расчитывать во всем. А брат, значит человек проверенный.
все верно: дружба дружбой, а табачок врозь.
из принципа? ну-ну.. принцип и скандал конечно важнее чем комфорт в отношениях с мужем) ) моя бабушка говорила - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО))
не у вас только такая ситуация. у моего две сестры старые девы 45 и 47 лет, так этим только деньги подавай а я сама на инвалидности вот и скандалим.
Я не согласна с некоторыми ответами типа надо бы зарегистрировать. Я вовсе не должна регистрировать всех родственников, а потом терпеть их у себя дома, тем более если они мне не нравятся. Если он гражданин России, то регистрация вовсе не обязательна.
Нет, не у всех. У моего мужа на первом месте жена, а потом все остальные.
Если брат важнее, так пусть и живет с братом, я бы так ставила вопрос.
А правда, если ему брат важнее, пусть тогда выписывается и регистрируется со своим братом где-нибудь в другом месте.
я б тоже развелась... а че тебе, жалко???
надо было сделать. . эта регистрация ни к чему не обязывает... теперь выпутывайтесь с умом...
Временную регистрацию можно было на почте оформить за 5 минут. Никаких проблем с коммунальными платежами, выписка автоматически. Мы недавно регистрировали бабушку друга нашего сына из дет. сада (сыну сейчас 12 лет, учится в др. районе, видится с этим другом 2 раза в год) . А Вы отказали близкому человеку... Другое дело, если Вам на очень долгий срок или за братом другие родственники могут последовать... тогда Вы, наверное, правы. Если Ваш муж - собственник как и Вы, то он мог Вас вообще не спрашивать. Тут вся соль, видимо в корне этого самого "ПРИНЦИПА" :-)))
Здоровья семье!
Хм, а как бы ты отреагировала, если бы приехали твои мама, сестра.. . а муж бы отказался бы их регистрировать? Жен может быть много, а брат один, поверь.
да ну их на х.... этих родственичков, я вам скажу! А дом у вас общий с мужем или ваш?
Брат тоже важен. Мало ли кто не нравится. А если бы вам это было необходимо. Он бы вам отказал?
Это же родственник. Причем близкий.
А вам нужно тогда обидеться на его слова, как это важнее, чтож он тогда на вас женился, жил бы с братом всю жизнь.
Муж гонит! Жена должна быть на первом месте!
А че отказалась?
А если бы к вам приехала сестра, брат, мама, папа и муж бы отказался? Я б на его месте тоже сказала, что они важнее если честно. Не знаю как ваши родственники а мои точне не предадут и не обманут и остаются для меня на первом месте всегда в любой ситуации. Возможно муж просто не уверен в надежности вашей семьи и в вашей поддержке. Ну не нравится брат, так вы же не с ним живете! тем более это временно. Знаете в жизни может произойти так, что именно брат мужа когда нибудь вас выручит когда поддержки будет ждать неоткуда. Жизнь штука не предсказуемая.
менная регистрация оформляется на определенный срок и без права на жилье. Впринципе вы ничем не рискуете оформив его, Но можно рассмотреть и другой вариант, около паспортных столов сидят тетки, которые за деньги кого хочешь зарегистрируют.
Вы знаете, зарегестрировать может и можно и ничего вы не теряете в этом случае. Но жить он где собирается? У вас? Если да, то крепитесь! А если нет, то зарегистрируйте, но после того уже как муж вам все-таки скажет, кто действительно для него важнее, я уверена он скажет что вы, просто тогда он со злости сказазл, то что не захотели прописать! Удачи!)) ) Все будет ок!
Зачем разводиться? Ну временную то почему не сделать то?