Свадьба, венчание, брак
Девочки, вы отпускаете своих мужей погулять с друзьями?
Мы за десять лет брака никуда не выходили по одиночке. А тут муж договорился встретиться с другом, с которым пять лет не виделся. Вот в завтра в ресторан идут вдвоем. Мы ( жены) с ними пойти не можем, детей оставить не с кем. Сижу вот переживаю. Боязно как-то отпускать, кошмары третью ночь снятся. Как успокоиться?
отпустите конечно) ведь запретный плод сладок, будет хотеться еще больше и в результате улизнет втихаря)
я своего отпускаю, но позваниваю периодически :)
да ладно! один раз в 10 лет можно отпустить, только мой сам без меня никуда не хочет ходить а если приходится то просит что бы я подошла с малышкой как бы нечаянно и встретила его- это что бы ему пораньше удрать, а вот чего вы боитесь- не понимаю- боитесь что лишнее выпьет или что ночевать не придет- увлечется- ну так это можно предварительно спокойно- шутливо оговорить, и какого кошмара вы ждете от встречи друзей в ресторане....
А на работу каждый день отпускаешь - кошмары не снятся ???
отпускаю, конечно.
и он меня отпускает.
все 10 лет всегда вместе???? и с подругами вы тоже с мужем встречаетесь что ли?
и он меня отпускает.
и с друзьями, и на рыбалку, и на охоту-это святое, муж отдыхает, приезжает в хорошем настроении. я тоже могу занятся своими делами - в общем я считаю это необходимостью
Че за бред??? Он что ваша собственность?
Чем короче поводок, тем активнее будет с него рваться. Ослабьте и отпустите. Побегает - побегает и домой прибежит.
Ужас, надо же когда нибудь отдыхать друг от друга... Отпустите мужей, а жену друга мужа пригласите к себе в гости, вам вдвоем веселее будет и дети поиграют.
муж-не собака, чтоб его "отпускать"
10 лет... ему наверное ещё боязнее чем тебе)))
абсолютно нормально. я отпускаю своего мужа, не боюсь ни капли. раз сказал с друзьями пиво пить-так ради бога. я как раз могу подруг в гости пригласить или сама сходить.
я сама выгоняла
он один раз попробовал на рыбалку с друзьями без меня, а теперь сам не хочет
в этом ничего страшного нет, если Вы ему доверяете, Вас просто жаба давит
отпусти, ничего страшного
если все так запущено, тогда оставьте детей у одной из вас, а другая пусть идет проверяет))))
да пусть сходит понятно что вам не привычно как то вы тоже в гости подружку позовите чтоб от мыслей дурных отвлечься приготовте что нибудь вкусненькое поболтаете с детьми в парк или там в цирк сходите поверте поможет
а вы с его женой у вас дома посидите, вина выпейте, посплетничайте. В том, что ваш муж с другом пойдет без вас я ничего плохого не вижу. Своего отпускаю бех проблем, я ему доверяю
мой муж не собачка, я ему не запрещаю ни чего... каждый ведет себя настолько, насколько ему позволяет отношение ко второй половине. если бы у моего мужа было бы другое отношение, я бы не вышла замуж.... а вы успокойтесь, он за 10 лет одичал наверно, вместе - это хорошо, но иногда можно и по отдельности....
перестаньте себя накручивать, пусть сходит, они же 5 лет не виделись. Тем более вы десять лет счастливы так что все нормально.
так почему бы на время его осутствия не придумать себе настолько интересное занятие, что просто будет не до него?
Какой ужас. Вы что, так и живете, прилепленные друг к другу?
Даёшь капельку свободы каждому! С подругами на встречи ты тоже с ним приходишь?
Da((( no ves den v osmneniyax xoju,s kem on interesno, cto delaet ((( chert,eto ubiystvenno((
отпускаю
если доверяешь то нечего беспокоиться