Свадьба, венчание, брак
отпускаете ли вы своих мужей гулять с друзьями на ночь?
Гулять нет (вообще не очень поняла что подразумевается под словом "гулять" - бухать чтоли?) . Для этого вполне достаточно вечера. Но если какое серьезное мероприятие - то конечно пусть идет. Он и на рыбалку может с ночевкой уйти и на корпоратив отпущу (если он реально с ночевкой, а не по собственной инициативе устраивается продолжение пьянки) , со служивцами как-то встречались - за город уехали с ночевкой.... ну бывают поводы.... А так, шляться с мужиками по ночам по каким-нибудь кабакам или у кого дома бухнуть - нет. Благо у меня муж не любитель таких гулянок.
Ночные гулянки до свадьбы могли быть. Зачем тогда было жениться, если ночью с друзьями, а не с женой интересно?
Оленка Якимчук
Я ведь ни одной ночи у тебя не провел. И поэтому мне не надо отпрашиваться. У меня есть моя любимая жена и дети
Я та отпускаю! Он сам не идет! И не собирается! Говорит без тебя не куда не пойду а гулять и с тобой и один не пойду. Они ведь пьют а я не люблю пьяные разговоры говорит
Аня Александрова
Дада, воображение. По правде, тут до глубины души пофигвсем на вас, на меня и тд. главное ответ, и ничего больше
Благо мужа у меня нет) ) а мой любимый никогда по ночам не гуляет.. . и друзей у него таких нет, которые бы так гуляли.. . ему всегда есть чем заняться и подобный отдых просто выбил бы его из режима...
Мой муж вышел из возраста гуляния по ночам с друзьями.
С друзьями мы вместе гуляем - летом и по ночам тоже.... А если бы он гулял сам - то на.... он такой нужен.... Кстати те из его друзей кто гуляет не с женами, гуляют совсем не одни))))
редко такое бывает, отпускаю. . что его к себе веревками привязать?: -) мужчине нужно иногда посидеть в мужской компании, поговорить о машинах и рыбалке. . я это понимаю, а запрещать не вижу смысла, если захочет пойти налево так сделает, что и не узнает никто. чем больше запрещать - тем больше хочется нарушить запрет!
мой чо-то не просицца.. . домашний он
Первый муж и не спрашивал - просто перед фактом ставил. Ну и догулялся с друзьями и подругами до развода.. .
А второму мужу даже в голову такое не придет - он не для того женился, чтобы с друзьями по ночам где-то шарахаться...
да, отпускаю, так как сама сейчас в декрете и с ним идти не могу да и не хочу.
но бывает это максимум 1 раз в 2-3 месяца. и с теми друзьями, которых я хорошо знаю.
Конечно отпускаю. У меня не каждый раз есть желание поехать на ночную рыбалку или всю ночь гоняться на скутерах по полям. Хотя чаще ездим вместе.
это бывает так редко, чтобы он встречался с друзьями на ночь... даже скорее к вечеру... конечно отпускаю, привязывать его что ли? ))
а моему не надо по ночам с друзьями гулять )
ни разу не спрашивал. . ну в смысле вообще ни разу не гулял. а если попросит отпущу. надо же отдыхать человеку
да без проблем
Нет. Да он у меня домашний!! ! Он любит нас и гулять без нас не будет!!!
Ага, щас....)
я налево, он направо? ни
Смотря куда, если к семейной паре, то да, а если куда нибудь в ночной клуб-нет конечно.
прямо на ночь нет... .
он и не просился
смотря какой муж, судить по прошлым грешкам, характеру, ну и по друзьям: блядуны-оторвяги быстре совратят пьяного скромнягу. мой муж везде меня с собой зовёт, а если не могу или не хочу, дома сидим
У меня как бы нет мужа, и не скоро будет, но если Вы ему доверяете и доверяете его друзьям, то думаю спокойно можно отпустить) )
Но повторяю мужа у меня НЕТ)