Свадьба, венчание, брак

Отпускаете мужа гулять? С друзьями, в бар (без девушек) Или ж отдыхаете вместе?

Как муж так и жена должны иметь личное пространство для общения с друзьями и родственниками Отпускать надо, а не запрещать, иначе не будет комфорта в этой семье
Ирина Торохова
Лучший ответ
Отпускаю с девушками.
Maryam Davlyatova
А у вас рабовладельческий строй?) Мы взрослые люди, каждый может провести время со своими друзьями... и не обязательно это будет бар....
Marina Shebisheva
Что значит отпускаете? Я ему мама, папа а ему пять лет? Отдыхаем вместе, он много работает потому больше домосед, гулянки с друзьями не понимает для женатого человека. Если муж смеет что-то вам запрещать это подавление, рабство. Я бы не терпела.
Таня Пискун
А он у меня домашний и ленивый. Ходит только куда-то по "экстренному вызову" - он хороший автомеханик, ему могут позвонить в любое время суток, и он поедет кого-то спасать.... но я точно знаю, что ездил действительно "на дело" ...да просто потому что ему денежки для семьи важнее...
OK
Oльга Kолбина
Ну, в барах он ни разу в жизни не был)), не его это. А так, конечно, отпускаю, и он мне никогда ничего не говорит и не говорил против общения с подругами (раз в 1000 лет)).
Иногда вместе ходим.
Дина Зиновьева
не держу, он не собака. никогда не запрещаю ходить и ездить куда ему хочется. Он самостоятельный человек и сам может решить что хорошо а что плохо.
Маша Мокрій
У НАС С ПОДРУГАМИ ГУЛЯЮ Я, ОН ДОМА ЗАНИМАЕТСЯ РЕЗЬБОЙ ПО ДЕРЕВУ. ЧАСТО СО МНОЙ ХОДИТ В ТЕАТР, НА ПРИРОДУ
Анна Шеремет
Не гуляем нигде по барам оба.
Отпускаю, мы ваще по очереди гуляем и отдыхаем
В.м. Заворохина
Он не собачка. Просто сообщает что сегодня имеет планы пойти отдохнуть. Если у меня нет просьб, то идет себе спокойно. Аналогично и у меня. В нашей семьи ни кто друг друга "не душит" и не принуждает. Каждый имеет свое личное время для отдыха и саморазвития, свое пространство.
Гулять отпускать с друзьями, вашему мужу нужен отдых от семейной суеты.
Нужно отпускать в мужскую компанию обязательно, но только чтоб сама тоже только в женской была всегда !