Свадьба, венчание, брак

Вот сейчас почти час ночи,дочь спать уложила как 2 часа назад ,муж гуляет с друзьями пьет пиво..

я понимаю иногда можно но последнее время часто ..как у вас бывает такое?
НЕт, никогда, мы всегда вместе развлекаемся, нам неуютно друг без друга. Мы как единое целое.
Елена Шестерикова
Лучший ответ
Nastja Bulah Афтар четай тут. Вот так должно быть в каждой семье.
если б моя так напрягалась, я бы ей предложил на выбор... либо смириться, либо собрать монатки и валить к маме
Irene *_*
Наталия Лущук(Орищук) А вы как всегда в своем репертуаре))) Я вас скоро по ответам узнавать буду))))))
Лейла) Валеева И это тоже правда жизни.
Марина Григорьева А то, что она при этом чаувтвует, Вас уже не волнует? Вспомните, ведь когда-то она была для Вас самой любимой, Вам хотелось, чтобы ей было хорошо, и она была важнее всех друзей. Я не к тому, что мужчина не должен отдыхать, все мы имеем на это право. Просто старайтесь понять свою любимую чем-то компенсировать свое отсутствие, хотя бы просто вниманием. Когда она будет знать, что любима, то и претензий и напрягов будет меньше.
Это плохо. Не хочу вас кипятить....
Ты блин жена или где? Муж новерно казел да? А теперь подумай, почему ТВОЙ муж предпочел тебе друзей а не остался с тобой дома? Пробовала с этой стороны смотреть?
Елена Шестерикова да потому что многим М интереснее пиво с друзьями попить, а то, понимаешь, дома ребенок, он может плачет...какое уж тут веселье....
Егорова Юлия Реликт н и есть реликт !!
Комякская Школа по моему мнению муж,как никто другой должен понимать,ведь он это видит каждый день,как тяжело жене и вместо предложения о помощи сваливает гулять..это не справедливо..и с какой стати вы мужики считаете,что женщины вам что-то там должны????у меня тоже выделывался,типа я хозяйка плохая,жрать не готовлю,а сам ни рубля на продукты не дал...я не умею борщи варить-я плохая,а он блин,ни розетки прикрутить,ни лампочку ввернуть-хороший...мужчины,посмотрите в инете видео про женские роды....ЗА ОДНО ЭТО каждую женщину нужно носить на руках,ведь не зря природа женщин наделила таким даром,вы ведь не сможете...
Мария Канайкина (Царюк) Брак по залёту, а какая полемика, однако...
Всё равно все "тётки" не правы, вам надо быть мудрее, своей женской мудростью.
На самом деле очень просто когда мужчина - силный, плечо... Женщина - дом, дети семья. Муж домой к жене с охотой идет, он помнит тот поцелуй с утра, когда на работу уходил. А если ты дура (извиняюсь дамы) то хер када он к тебе с охотой придет. К этому стремиться нужно. /Больше ничо не напешу, ну вас/
а мне иногда приходится самой просить, чтобы свалил с друзьями, а то сидит дома как сыч и на мне отрывается... занятся больше нечем-а тут я.. и вперед... тут не так лежит, тут не так стоит, тут я рис не так варю, там машинку не на тот режим стирки поставила... поэтому, иногда прям лхота пусть выпьет, расслабится посидит, обмякнет и придет домой в нормальном настроении....
укладывать детей спать, а после этого пить пиво надо вместе...
Елена Балуева
Анекдот в тему. Папа учит сынка перед свадьбой: сразу добейся права одну ночь в неделю проводить с друзьями. И самое главное - никогда не трать эту ночь на друзей...
у меня было такое, выгнала, теперь не парюсь что шляется где то, и живется мне просто супер, голова не болит и слез не лью я больше
А зачем тогда муж нужен? Чтоб денег приносил? Без этого никак?
Либо бороться надо за его внимание, либо сдаться и красиво уйти с ребёнком вместе. Есть ещё вариант моего знакомого. Он 20 лет брака с друзьями, и не только, гулял, а жена-красавица с дитями дома ждала. Дождалась. Старость вместе проводят. Хочешь так?
А мой так поступает больше 20 лет. Надеялась, ждала изменений, НЕА!
Столько пережито! ? Терплю до сих пор.
У тебя все впереди, необходимо чччччто-то предпринимать...
Katrina Katrina
У нас такого не бывает! Монатки в зубы и прямиком к маме!! ! Пусть подумает...
L_
Love_Is _Aiko Jan
раз в неделю как минимум бывает... .
жена тоже пиво с подругами пьет так что всё поровну
уже редко, чаще дома спит, дождалась
Зачастил? теперь Ваша очередь, как нибудь пойдите попейте пивка с подругами!!!
Валентина Лебеденкова ну так страшно и дочь на него оставить,сразу еее спихнет на свою маму и все
Муж алкоголик (а если не остановится будет алкаголиком) беда не только жены, но и детей. Пожалейте дочь. Либо воюйте, либо бросайте.
Наталия Лущук(Орищук) вот что детей это точно.. До сих пор маме говорю, чем же ты раньше думала, когда уже признаки появились... Конечно плохо так говорить, да мама и сама все понимает.. ток поздно уже...
Когда у меня такое стало, я уехала жить к маме. . Пускай гуляет.. . развлекается.. . а я в этот момент буду спать спокойно и не ждать как дура у окна, когда же милый мой придет.. .
Кто-то терпит все это молча, а я вот как-то не могу.. . и не могу понять, почему это у некоторых считается в порядке вещей. . Семья должна быть единым целым, муж помогает жене, жена мужу. . иногда можно погулять отдельно друг от друга, а если маленький ребенок есть, то пускай вахту у малыша держат по очереди, так будет и честно, и никому не обидно.. . ИМХО
П. С. : зато сейчас хорошо. . романтика прям.. . звоночки всякие, уговоры вернутся и прочие))) ) Ляпота))))))
Исполняйте свои обязанности на кухне так же как он в постели! И объясните доходчиво причину когда возмутится. Может мозги на место встанут...
А может не только с друзьями?
Та да, поищи в себе причину (((
у меня была такая проблема, сначала терпела, потом ушла. благо родители за 3тыс км живут уехала к ним, помогали как могли, и морально и материально. через полгода, у него умерла тетка единственный близкий ему человек, поддержала и осталась с ним, на полгода его хватило, началось тоже самое, опять уехала. не выдержал сам приехал, просил прощения разговаривал с моими родителями, изменился до неузнаваемости! прошло уже много времени, и мы готовимся к свадьбе, все это время жили в гражд. браке более 3х лет. моя мать все это терпела от отца, итог муж пьяница, а сегодня узнала что разводятся, вот так вся жизнь мучение а в итоге одна осталась. я думаю лучше сделать решительный шаг отбросив прошлое, за сильные поступки жизнь награждает
На мой взгляд это плохо
И не такое бывает. Мой может в 2 часа "с работы" прийти, а потом орать и требовать разговоров. Пипец как я его в эти дни ненавижу!
Akmaral Bagdatovna
Да дочь спать а муж пьет пиво
Guldana Sakybelova
а я думаю, просто нужно привлечь к себе мужа!: ) например поменять свой образ в лучшую сторону, сменить имидж.. . заняться собой.. . так же разнообразить обыденые вечера... .

хм. . нет, проктически не бывает вообще!! ! всегда дома, всегда рядом. . либо на работе....