Свадьба, венчание, брак
Как это понимать друг гуляет с друзьями, а меня не отпускает с подругами попить кофе) Как объяснить ему, что он не прав?
Поговорить, четко и резко обозначая свою позицию, с чувством собственного достоинства. свалить в разговоре всех собак на него: Чем он там занимается, что его ужас берет от аналогий, не считает ли он тебя блудящей или недееспособной дурой, нет ли у него паранойи. не приобрел ли он человека - как вещь. Пусть парирует твои доводы - и услышится реальная правда. А на команду "сидеть" - только дрессированная собака отвечать обязана...
конституция рэфэ
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Статья 27
А как он не пускает? К батарее приковывает? Если нет, то в чем вопрос?
Херовый у тя друг И отношения у вас херовые Надо что то менять это ведь жесткач!
что за бред, ищи другого друга, подруга
дааа.. .
а оно вам надо вообще?!
он всего лишь друг, не стоит так уж слушать, что он там говорит, если слушать всех половых партнеров, голова опухнет
Не надо ничего объяснять, иди и гуляй. Это с мужем еще посоветоваться нужно, а уж друг остается другом, а не надзирателем.
эт собственничество, прикрываемое ревностью... поговорите с ним, скажите, что вы, как и он, хотите общения с людьми, с подругами... если не поймёт, то вам лучше расстаться, потому что дальше будет хуже... Удачи!!!
Ничего не надо объяснять. Сделай свой выбор. И учти чем дальше в лес, тем больше дров.
Да не надо ничего объяснять, иди и все, кто он тебе такой?
Да не слушай ты его
что значит "не пускает"? :)))))
сама разрешаешь так к собой обращаться.
ахахахахах последний ответ самый клевый)))))