Свадьба, венчание, брак
Отпрашивается ли ваш МЧ на пиво с друзьями на 3 часика? Отпускаете ли вы его?
Отпускаю без проблем. Но во первых он не отпрашивается, а ставит меня в известность что намечаются посиделки такого плана, во-вторых это происходит не так часто, в третьих, он работает, с ребенком мне успевает помогать, деньги все в дом приносит... а я что же на его попытку развлечься буду зверем рычать??
Мой не пьет, тем более пива, если надо задержаться предупреждает что будет позже
не отпрашивается, он либо предупреждает, что задержится после работы пивка попить с друзьями ( а я к этому отношусь нормально) , либо мы идем вместе.
))) он что, маленький что ли, отпрашиваться? просто звонит и ставит меня в известность
нет, во первых он у меня вообще не пьет спиртное, и с друзьями он встречается один раз в год ( у них есть строго определенная дата и повод) .
Неа, пиво с друзьями это не про моего мужа.
да. да.
Да с коллегами по работе, в Японии это тоже чачть работы! Всегда предупреждает! Не против! Доверяю!
нет, он же не мой ребенок!
у нас взрослые отношения
мой МЧ давно как муж в законе ))) не пьет, поэтому и не отпрашивается, а меня до рожд. ребенка отпускал с подругами в клуб и до утра даже ))
не отпрашивается... просто предупреждает что задержится... что я ему мамочка - отпрашиваться....
говорит что на полчасика- и часов на 7
Да
Нет, мы вместе пиво глушим. и никаких его друзей
не отпрашивается, а просто советуется, чтобы не помешать совместным планам. конечно, он встречается с друзьями, я ж не гестапо )))
мой муж вот именно сегодня идёт на пиво, хотя его не пьёт вообще, ну попьёт коктельчики, брат пригласил... я неделю не хотела, что бы он шёл и он относится к этому с пониманием, не орёт на меня, сегодня вот решила, что пускай идёт, отдохнёт, по душам поговорят!
только вместе, хоть до утра...
никогда, просто предупреждает, что сегодня задержится
Спрашивает - можно ли. Мало ли, а вдруг у меня какие-то планы. Нужно к примеру к врачу или в магазин, а он меня в известность поставил, что бухать идет. Но я всегда согласна. Он должен отдыхать морально.
конечно отпускать. мой ходит по субботам в баню с друзьями, ничего страшного в этом не вижу. У мужчины должно быть личное пространство, как и у вас (вам бы понравилось, если бы он ходил с вами к вашим по дружкам постоянно?) Хотите подкаблучника? ! ДОВЕРИЕ.... или все бессмысленно.
да, но только на 3 часа
Конечно отпускаю, мы с подругами тоже иногда пиво пьем
да отпущу, как бы самой не приспичило пивка попить с подругой....
Нет, он предупреждает, чтобы я не волновалась. Ну и не злоупотребляет моим доверием, конечно.
Человеку нужно отдыхать, и поболтать с друзьями в этом я ничего страшного не вижу. А держать его при сибе как сабачку на привези не вижу смысла.. . только хуже будет.. . Доверяйте больше и все будет в порядке..
у меня не на три часика отпрашивается, мы выделяем день, он идет с парнями а я со своими девчонками =)))
если только это действительно только 3 часа. Тем более если друзья и ваши знакомые тоже, то почему бы и нет. Вы же не привязаны друг к другу . У вас отношения, а не кабала. Он должен чувствовать, что вы ему доверяете. Я бы отпустила.
Отпрашивается, отпускаю, т. к. я тоже люблю пить пиво с подругами :)