Свадьба, венчание, брак

Должна ли жена хоть один раз в неделю отпускать на карпоратив, на пиво с друзьями до 2 часов ночи? Или это ненормально?

Ой! А моя знакомая до пяти утра в ресторанах пляшет с другими мужчинами, муж при этом сидит с годовалым ребёнком. Она приходит-ложится баиньки!! ! А он несётся в ювилирный очередную цацку ей покупать! При этом он содержит семью и её дочь от первого брака-у него хорошая должность. Как прелестно! Правда?
Юлия Краева (Черняк)
Юлия Краева (Черняк)
1 579
Лучший ответ
для этого даже не нужно спрашивать разрешения

CК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
не факт, что вам будет дарить.
фигня всё это. люди все очень разные.
если умная- отпустит
Маришка %)
Маришка %)
73 221
Желание нормально. Но реализация должна быть взаимно. То есть и жене нужно сходить на корпоратив, на вино с подругами до двух часов ночи.. . а муж дома, с ребенком. Вот такое равноправие - это нормально!
нет. но это мое мнение, а семьи все разные.
и я отпускаю (даже, когда был маленький ребенок) и меня муж отпускает. у каждого человека должно быть свое личное пространство и личное время. если в семье отношения здоровые, то волноваться не о чем. в противном случае.. . свинья, как известно, грязь везде найдет.
NK
N K
54 910
Мой меня с собой зовет, но если я знаю, что мне там будет не интересно, он идет один, мне не жалко, мы друг другу доверяем. Не понимаю людей, которые боятся друг от друга отойти. В жизни должны быть и другие интересы, кроме друг друга, а то это все просто надоест и в итоге, даже разговаривать не о чем будет.
нет конечно, потом два раза в неделю ему понадобиться, а потом и вовсе не придет, а раз еще и ребенок, он обязан помогать, а не гулять
у нас не возникает вопросов пускать или нет, он мне звонит, говорит, что сегодня с друзьями идет пиво пить, приду тогда-то, но не до 2 часов ночи, до 8-9 вечера
Рано Ваш муж женился. Не созрел он для семейных отношений. Только природные инстинкты присутствуют.
Я думаю, что надо отпускать, но в рамках нормального. Я своего отпускаю, ну не каждый день, конечно, например, 23 февраля они устраивают мальчишник, и т. д.
Если Вы доверяете мужу, то не должны этому препятствовать. Мужчинам как воздух нужна такая свобода. Лишь бы такие корпоративы не привели Вашего мужа к алкоголизму.
Emma Orshter
Emma Orshter
6 234
НЕТ!! !
Это - маленькое предательство!
Если доверяет, то можно
***miko*** ***miko***
***miko*** ***miko***
5 701
теоретически должна =))) но вот меня не пускает.
если ребенку полгода, какое пиво и корпоративы? вам нужно с ним серьезно поговорить о том, что ребенок общий и заботу о нем нужно разделять поровну.
Dear Bill
Dear Bill
3 637
а вы ее отпусаете? Вообще это нормально. Конечно должна (если ведете себя хорошо и друзья нормальные) . Если не отпускает значит даете повод в вас сомневаться.
Елена Хромова
Елена Хромова
3 156
А что это за корпоративы каждую неделю? ! У нас праздников столько нет)) ) Нечего привыкать к праздности, тем более, когда родился ребенок и появляется масса новых привычек и внутрисемейных обязанностей. Если сейчас к ним не адаптируется, потом уже будет поздно, надо пройти все этапы взросления своего ребенка. Выходы устраивать обязательно и разрешать, но по совместному согласованию и при понимании, что это для чего-нибудь надо)))
Мадонна Аджам
Мадонна Аджам
2 362
Слижком уж часто. По выходным вместе бы отдыхать.
Begimai Kadyrbekova
Begimai Kadyrbekova
2 157
По-моему, нормально как раз желание отдыхать вдвоем, ну, а если в семье появился малыш, то и заботу о нем взваливать не только на мать, попивая пивко с друзьями. И что за "корпоративы" у женатого мужчины с грудным ребенком? ! В принципе, если муж Вам помогает и и у Вас нет проблем с доверием к нему, то сходить выпить с друзьями пива он даже должен, ведь мужчине необходимо общение и в чисто мужской компании, иначе он перестанет ощущать себя мужчиной. Но если эти "выходы" кажутся Вам просто способом избавиться от ответственности и отдаляют вас друг от друга, попробуйте серьезно обсудить эту проблему и решить, как вы можете проводить побольше времени вместе, как дома, так и за его пределами.
Да.
Но не до 2-х часов ночи !!!Тем более, что ребенок дома маленький :)
это не допустимо, если гулять то вместе
а почему нет?? ? Другой вопрос, как вы к этому относитесь. Если любите накручивать и не можете доверять, то это может плохо кончиться. А если с доверием всё впорядке, то почему бы и нет.. .
Я своему доверяю, но он никуда не ходит - трудоголик, либо работа либо дом.
Радуюсь когда удаётся "выгнать погулять")))
дак можно же вместе ходить на корпаротив... пива... хз... ее заебет это, она тебе изменять начнет отвечаю

Похожие вопросы