Свадьба, венчание, брак

А вы отпускаете своего мужа в 2 часа ночи в бар? Мой вот говорит,

"и что в этом плохого?" Ушел...
так и ты иди. пусть сам переживает.
Гельнур Гисматуллина
Лучший ответ
моему нет надобности ночью ходить в бар без меня. ему дома хорошо
Вера В.
aha, toch v toch, kak moy perviy muj! bivalo zvonok v 23 ili 1 - nochi, srivaetsya, tarashit na menya glazeni i govorit- oy Edik v bedu popal ili tam Vasya ili eshe chego...tok potom mejdu delom viyasnyaetsya, gde beda "ulajivalas" po sosedstvu kto to iz moih znakomih bival(a narod u nas dushevniy- vse donesut ved iz dobrih pobujdeniy)...a potom i vovse zayavilsya pod utro ves v zasosah, no i tut ne rasteryalsya, govorit- tak s dnem Rojdeniya pozdravlyali ...ya govoru- tak on bil 6 mes.nazad...govorit, a togda ne mogli pozdravit:-))))
p.s.tak chto prekrashay eti pohodi, daje pyanka s druzyami planiruetsya zarnee, a ne v 2 nochi...mojesh poteryat semyu!..udachi!
а ты ко мне, я как раз не сплю.
Natalya Savina
На мой взгляд это - нонсенс и НИКОГДА бы мой муж не поступил так бы, потому что наутро меня бы не было в его жизни. Нельзя допускать подобных вещей (конечно я не советую Вам от него уходить, это Ваше личное дело). Но потом он приведет в дом девушку и скажет пусть она поживет у нас, так что ли ?
В 2 часа в бар?... Не отпустил бы и свою дочь - не говоря о жене)
ого. мой в 2 уже дрыхнет вовсю. у нас договор-если мы идем куда-то отдельно друг от друга, то самое позднее когда мы должны появится дома-час ночи. так ожидающая сторона не особо волнуется и гуляющая успевает отдохнуть :)
я считаю, что поведение вашего мужа не нормально. но об этом с ним следует пговорить потом, когда он будет трезв, а у вас утихнут эмоции. и не вздумайте сейчас никуда срываться, ложитесь спать, или в интернете посидите. .
лучше завтра сходите в какой-нить клуб, когда муж дома будет. "а что в этом такого? " ;)
Инна Ференс
Я мужчина и хожу в бар или куда-то ещё в любое время
И.
Игоря .
Нет, конечно. Ревную потому что))
L K
я бы не отпустила а если бы ушёл на следующий день бы ушла от него раз не нагулялся пусть гуляет
Мила Серова
а я бы ни куда бы от тебя не ушел, в 2 часа ночи!
ага точно.!!! самое важное как раз и происходит в 2 часа ночи !!.че уж там ..пусть ходит.. рано он ярмо на палец надел.. . бегал бы хоть и утром.. по барам..
Хз я своего никуда не отпускаю, нехренему по бабам, т. е барам шляться! впринципе с ним ничего плохого и не случится может даже что нибудь приятное произойдет радуйтесь за него вы же его любите?))
¤Devushka Zagadka¤
Я думаю, что прежде всего это вопрос доверия между вами. Большинство не видят в этом ничего плохого.
Я лично не отпустила бы, и тут дело уже даже не в доверии, а в том, что жизнь наша небезопасная.... Я не представляю, если бы муж ушёл, да ещё в такой час.... я бы как тигрица в клетке металась бы по квартире.
А=
Анеля =)
нет конечно, а вы попробуйте как-нибудь при нем тоже в 2 часа куда-нибудь собраться, может задумается))))))
отпускаю - совершенно спокойно, бывает это не часто 1 раз в месяца 2-3 и если ему уж так хочется - то пожалуйста, и утром не дуюсь и не выспрашиваю - наверное, просто я ему доверею (вместе 13 лет)
флаг ему в руки, барабан на шею. в следующий раз ты так же уйди.
мало ли может у него там встреча срочная с друзьями! необязательно ж с девушками!!!
Ольга Ржанникова Какая встреча в 2 часа ночи. Стопятьдесят грамм хапнуть .
скатертью дорожка... .
кстати, все основывается на доверии....
Все свои в это время спят.