Свадьба, венчание, брак
А вы бы обиделись если ваш мч предпочел футбол театру? *
Уже месяц мы не можем собраться в театр. И тут в мариинке чудесный спектакль. , я надумала покупать билеты, а мой мч оказывается уже купил билет на спартак в Москве. А в мариинку говорит с подругой или мамой сходи. ((
А вам бы понравилось, если бы вам тащили на реслинг, на "кто громче и дольше пукнет" и прочее? Театры - прерогатива женского пола и дедушек. Мужчина может максимум два раза в год сходить и все. Так что не расстраивайтесь, вы не ходите с ним куда вам не нраавится и он не обижается
так сходите с подругой. личное пространство надо иметь и ценить. в браке тоже.
Я могу сходить с вами :)
Он прав. Вы то Мариинку на матч тоже не поменяли бы. А если и поменяли, то вам наверняка не интересно было бы. А так все счастливы. Нет не обиделась бы.
везде надо с мужем ходить... на футбол, так на футбол...
а кто, кто по его второму билету пойдет? А? Папа?
футбол-не менее театральное действие, тока боле неизвестное, если пьесы прочитаны, то матч проходит как говорят он -лайн
Если билеты уже куплены, мой муж не променял бы их даже на чемпионат мира. НО ради такой игры я бы сама отказалась от театра. Опять же, покупая билеты (заранее) , мы стараемся учесть все возможные обстоятельства, которые могут помешать. :))
Так что не могу представить себя в вашей ситуации. А если бы все таки такое случилось.. . это было бы просто хамство с его стороны! Сдала бы билеты и повернула рубильник на самом интересном месте!
я бы и сама предпочла футбол театру. хотя театр тоже люблю.
Да ведь на футболе интересней, чем в театре. Хотя театр и балет очень люблю! А когда с мужем сходишь на футбол. сразу столько тем для разговора появляется да и продолжение классное если особенно любимая команда выиграла, даже если не выиграла то утешительный приз....
Ну он же на Спартак купил!!!! понять и простить!!!! зачем мужика тащить в театр? поспать? это тоже самое если он вас потащил бы на футбол!!!!
Я бы тоже предпочла.