Свадьба, венчание, брак
были ли у вас такое и какая была бы у вас реакция,если бы ваш МЧ не поздравил вас с Днем рождения по причине того,что он
А он знает, что он Ваш МЧ? Или может это только Вы так считаете? Не может человек в отношениях напиться и забыть поздравить. Он вообще должен был быть приглашен, каа минимум! А раз напился и забыл - значит и не помнил совсем, не надо ему это
я бы такого для серьёзных отношений не рассматривала болшьше
такой в любой ситуации подведёт и эта не самая страшная
он бы сразу перестал быть моим МЧ!
Была, только меня не с ДР не поздравили, а с Новым годом. Причем мы его планировали провести вдвоем, романтик, а мой МЧ напился с друзьями, завалился спать и не пришел. Было очень обидно и я всю новогоднюю ночь проплакала.
Потом не разговаривала, не шла на контакт, небрала трубку, не отвечала на смс. Через 3 дня приполз с прощением.
Простила.... вот что любофффь делает :)))
Нет, у меня такого не было... я вообще очень трепетно отношусь к своей персоне, и как раз те мужчины, которые меня не поздравляли с моим днем рожденья автоматически вычеркивались... А алкогольное опьянение - это причина не уважительная (тем более, если он алкоголик - то вообще зачем нужен такой МЧ?)
не было... но если б случилось... ворота открылись и МЧ получил бы смачный пинок для успешного полета.... я ж не забываю про такие вещи))
если это его единственный прокол его можно простить! лишь бы его загул не затянулся! но вообще очень обидно! требуйте компенсацию !
за семь лет моя мд ни разу не поздравила с днём рождения и при этом она вовсе не была пьяна - это как? :)))
было! но зато хоть смс отправил! с поздравлением а чтоб вообще не поздравил... нет! небыло"
Ну да, Факир был пьян. Вечная отговорка)))))))))))))))))
Мира Елеуова
факир был пьян и факинг не удался=))))
и какой он после этого МЧ? он должен первым поздравить, и в идеале не по телефону даже...