Мой домосед, как и я) Ходим куда нибудь только вместе. Так как он много работает и нам катастрофически не хватает совместного времяпрепровождения)
Както устроила скандал насчет его бывшей. Там долгая история. В общем, они встречались. у нее тогда уже был муж. Потом она любовника бросила, а он страдал сильно. Потом вроде как они стали друзьями. Но все это за небольшой промежуток времени-полгода. Я ревновала. Попросила с ней не общаться, потому что она уже зная, что бывший любовник женат-звонила ему и мило сюсюкалась. Называла милыми прозвищами. Мне было противно. Муж решил вообще не общаться с бывшими чтобы не было поводов для ревности. Но на этот новый год мне было его жаль. Его поздравили только пара наших общих друзей. А мне звонили весь вечер. Причем звонили те, с кем я уже не общалась годами. Просто по случайному стечению обстоятельств все "вдруг" обо мне вспомнили.
Свадьба, венчание, брак
Замужние дамы=)!Позволяете ли вы своему мужу отдыхать с друзьями(немного поиграть в картишки,пиво попить примерно до 2х
у меня нет с этим проблем, так как компания чисто мужская и не пьющая. спортсмЭны и интеллигЭнты )))))))))))))
Не запрещаю.. . и пиво и с друзьями.. .
Но не ночью, у него есть семья и жена, с которой он проводит ночи.
С барышнями общается и я в курсе как и на какие темы.
я б позволила, да он сам не хочет. Я вообще не считаю себя в праве его в этом ограничивать, он вроде как взрослый уже.
выгоняю-не идет
Отпускаю. Одно прошу чтобы домой не приполз, а пришёл
канеш, позволяю.. .
да вобщем то он и не спрашивает. ставит перед фактом.
как впрочем, и я.
он предпочитает проводить всё свободное время с семьёй
Не замужняя еще, а вот задумалась.. . КАК я буду ему НЕ РАЗРЕШАТЬ???)))))
Никогда ничего не запрещала, это глупо! Но до 2х он никогда не задерживается.
Он и сам этого не хочет. Домой после работы сам бежит, в клетке его никто не держит.
а он меня и не спрашивает - утром только рыдает какой я дурак - прости. а через неделю все по новой.
не поверишь щас только ругалась из за этого. приперся бухой, еле на ногах стоит. отдыхал с коллегами с утра. (я думаю до 2-х ночи он бы упал уже) . нет, не жалко, а даже думаю чтоб ему гадко было завтра!
Бывает. Вот на днях дома с подругой устроила девичник, а мой тоже смылся в гости. Ничего страшного не вижу в этом.
Позволяю. И он мне позволяет. Но тяжелее. Однажды помню - он с друзьями напился и пьяный пришел, я ничего не сказала, все нормально.
А вскорости я встретилась с институтскими подругами и приехала в2 ночи. так он как-то очень болезненно все это воспринял. А какого хрена спрашивается? У меня тож такие потребности бывают.
Позволяй, но проверяй, а с друзьями ли он трещит до 2-х ночи. Когда ему надо, всегда отпущу.
С друзьями разок другой в неделю отдыхать разрешаю. С барышнями общаться не разрешаю.
С друзьями разрешаю и на пиво и на рыбалку и в сауну.
А барышня у него только одна --Я.
Да никто не запрещает)) Только муж все свободное вреия с семьей проводит
конечно, он же не прикован ко мне ))) и я понимаю, что у него могут быть свои интересы ))) но чаще он любит не просто пить пиво, а играет в страйкбол с друганами ))), правда он честно чередует )))
обычно мы вместе гуляем. но если по какой либо причине (а с беременностью и дитём они появились: ) не могу то да, если дома все ок бабки есть муж любит пусть идет. придет соскучившись:)
Обычно мужчина когда женится, он задаёт тон отношениям и все миленькие эксклюзивчики преподносит довольно-таки вероломно, но только на пользу отношениям.
А погоду в этих отношениях уже налаживает женщина - она корректирует излишнюю вероломность или добавляет творчества, элегантности, красок.
Тогда мужчины не уходят гулять из дома, уж без жены - точно, потому как не интересно.
Отпускаю, если я сама в это время у подружки с пивом))))))) а барышни ни-ни!!!
Я не запрещаю, но он и сам не сильно куда-то ломится) ) Мы домоседы
Не жалко не сколько!!! Ты подумай а ему тебя не жалко одну оставлять???
да ради бога, я не ревнивая, и мужу доверяю, может по этому он у меня особо и не ходит никуда
Да, конечно! должен он когда-то от меня отдыхать!
свааааааааааааааааааааааабодуууууууууууууууу пааааааааааааааааапуууууууууууууууууууугааааааааааааааааяяяяяяяяям
таскает всегда с собой) )
а вообще считаю, что нужно вместе отдыхать с общими друзьями)
Если это не регулярно, и я могу позволить себе такое (посидеть с девчонками до 2-х часов) же.. то почему бы и нет.
У моего вообще друзья от нас на 140 км живут, так он если едет то уже там и остается до следующего дня.
Я хоть успеваю соскучиться:)
вот поэтому мужики и рвутся, и бегут из семьи "отдыхать" ,когда вопрос стоит - жена позволяет или не позволяет.. .
чай не дитё неразумное, чтоб позволения спрашивать у меня, главное поставить в известность, скорректировать общие планы, чтоб накладок не было и пожалуйста, распоряжается своим свободным временем, как считает нужным.
друзья это святое и его личное пространство. а с 6арышнями он перестал о6шяться когда познакомилься со мной.
не всегда
ну я своем доверяю : ) и я сама люблю погулять с друзьями ..конечно чаще мы вместе.