Свадьба, венчание, брак

муж отдыхает с друзьями,на дворе ночь.ну и как реагировать?

Сама задаю себе тот же вопрос
Ольга Калинникова
Ольга Калинникова
703
Лучший ответ
Радоваться, что не с подругами муж отдыхает.
скорее всего ему фиолетово до вашей реакции)))
Наська Чиркова
Наська Чиркова
75 342
Устрой завтра девичник, уйди на всю ночь и отключи мобильный.. . может быть это ему поможет понять, что ты в данный момент чувствуешь...?
Не нервничай. Постарайся уснуть. А утром ничего вообще на эту тему не говори. Как минимум - будет озадачен. Максимум - поймет, какое ему досталось сокровище.
Я тоже считаю, что все отношения должны строиться на доверии к друг другу. Я своего мужа тоже везде отпускаю, а он меня. И ничего страшного в этом нет, мы вот уже 10 лет вместе.
Ирина
Ирина
25 916
Ты что термометр? Сковородка есть или лучше топор, с утра встреть, только лишнего не махни.
ну и пусть веселится, а ты отдыхай себе в удовольствие
ну и пусть отдохнёт, не заморачивайся. Сама отдыхай!
Алия Валиева
Алия Валиева
5 742
Не с подругами же.
никак. утром сам придет
А может с подругами?
Конечно самое разумное - лечь спать. Но я бы так точно не смогла. А сидела бы и портила свою центральную, моментами нервную систему. Без скандала бы не обошлось. Но "мстить" в таких случаях, и идти гулять с подружками ночью, считаю глупостью.
смотря где. что делают и вообще это вопрос доверия! Вы ему доверяете или нет? если да. то о чем вопрос? если нет, то зачем с ним жить вместе?
нервничать.. . а я бы еще потом стала орать и матом ругаться (((((((((((( но это все не правильно.... наверное.. . А еще можно, если он не лясый пойти его за волосы домой поволочь, но за это може в лицо прилететь.... Короче- сиди и жди, вариантов - то нету.... Удачи!
Не держи мужика за жопу, пусть отдыхает. Займись собой, сделай маску на лицо, посмотри фильм, вообщем кайфони по своиму.
А прийдет домой, не расспрашивай ни о чем, сделай вид что тебе не интересно. А потом пригласи подруг и оставь его также отдыхать дома, но в другой день, только заранее предупреди мужа об отдыхе своем. А далее сама решай что делать.
С утра принести ему в постель бутолочку холодного живительного пива! На след день жди подарка....)

Похожие вопросы