Свадьба, венчание, брак

...ну вот опять... муж уехал к друзьям и родным...отдыхать...а я жду его уже второй день, стоит ли?

...надоело ...и в этот раз...ему звонят он собирается (и даже не спрашивает моего мнения) едет к родным и друзьям....а мне то что делать? друга привести ? сижу и думаю зачем я замуж то вышла? ..или я просто раздуваю из мухи слона?
Ну, знаете, мы с мужем везде вместе ездим. А если ему на мальчишник нужно, то он сразу предупреждает, чтобы я не обиделась. И уж тем более - к родным и друзьям - только вдвоем. А так - он просто неуважение к Вам наглядно демонстрирует.. .
Наталья Громова
Лучший ответ
Пригласи друга. Живёшь ты в первую очередь для самой себя, а уже потом для кого-то. Если твой муж не выполняет социальные обязательства перед тобой, имеешь полное моральное право сдать женские органы в аренду.
А к этому своему вопросу ты специально такую аватарку подобрала? Тут любой не откажется тебя утешить.
Я не женатый, но я бы так не поступал. И не жил бы с тем, кто так поступает.
Стоит ли? Да уж него наверняка стоит сейчас !..
Володина
Зачем спрашивать, ведь всё равно будеш сидеть и ждать.
если он не берет тебя с собой, не предлагает этого, то возможно и зря.... а если ты сама все время отказываешься.... то наверное раздуваешь)
....я просто раздуваю из мухи слона? Скорее всего....
ужас, я б такое унижение терпеть не смогла, это как в душу плюнули... к родственникам, значит, и не берет с собой... что за бред, ты им теперь тоже родственник, и друзья теперь у вас общие, это просто унизительно... оно того стоит, что б это терпеть?
нужно решить для себя, хотите вы так жить или нет. если нет, то нужно мужу сказать о том, что вы не согласны с его поведением. если молча все переживать, то узел только сильнее затянеться
как же так?
Вы семья или?? ?
Коли задаете вопрос, отвечу, как думаю.
Если есть возможность уйти на 2 дня так же как он, попробуйте, / сама советую, и боюсь, не было бы хуже/ Вы же знаете характер мужа. если не заметит, то с вами все ясно/,Ну не нормально это, муж просто не уважает вас, / мягко выражаясь/ а это очень много значит. Дальше будет" интересней"
Трудно, трудно советовать, но, решать вам.
Терпения и удачи.
А зачем сидеть? Нужно было с ним ехать.
Может есть смысл ездить с оным?
Анна Маркович
А вы уверены что он к родным ездиет???
У тебя есть время заняться собой, отдохнуть, встретиться со старыми подругами (сестрой, мамой, тетей ...), побывать там где сто лет не была
Все зависит от того как часто он позволяет себе подобные выходки. Если это происходит довольно регулярно и уже вошло в привычку, то это не нормально. Нужно с ним поговорить. Что теперь вы муж и жена и семья должна быть важнее
Свет Солнца
надо было ехать с ним и всё...
Разводись сразу пока не поздно, люди которые друзей ставят выше любимых и родных не меняются, а с годами становятся ещё хуже. Они не стоят того что б их ждали, поверь я девять лет жду когда вспомнит про меня а не про друзей. Есть мужики созданные для семьи, а есть созданные для друзей и отговорки что вот мол скоро успокоюсь, не нагулялся, пью неделями с мужиками -враньё!