Свадьба, венчание, брак

с мужем стали безразличны друг к другу.... сколько это может продлиться... он уехал 4 дня назад.. не общаемся..

Это может длиться годами или прекратиться в один миг. все зависит только от вас. Как правило - кого то одного из вас.
Моя жена последний год ко мне безразлична, с небольшими просветлениями (ну в этом я сам виноват) , я стараюсь ее удержать и воскресить интерес ко мне, вроде успешно.
Если безразличие обоюдно - просто нужно уже кому то из вас поставить точку, если эта затянутость вас тяготит.

Или оставить все как есть, если устраивает совместное сожительство (и возможно периодическая страсть)
Наталья Марченкова
Лучший ответ
можете приложить усилия и восстановить прежнюю любовь, хотя судя по вашим отношениям- ее и не было, была просто страсть которая погасла.... вот и все.. . а еще + гордыня, и он вам не звонит ни вы ему, а к любимому гордыня не уместна
возьмите и свершите неожиданный романтический ужин в день приезда... Фантазируйте и осуществляйте...
Надюша Мусина
если Вы стали к нему безразличны, то что Вас так тревожит )))) по идее Вы и вовсе не должны были заметить его отсутствия )))
Виктория Юдина
Все перемелется. Разлука сближает. Позвоните ему и все наладится.
Irina Kolobkova
это надо выяснять обоюдно..
Может разбежитесь навсегда, а может сегодня и позвоните ему...
Madina Kassenova
начало конца...
Марина Мигуш
слишком мало фактов в вопросе, чтобы давать советы... возможно он тоже переживает
Viktorija B
он уехал к бабе, не мешайте ему..
Лена Дудина
Да, жаль конечно. Попробуйте начать общение сами, посмотрите, если начнете, то начнется общение. Попробуйте понять первопричину и устранить это, объяснитесь с ним. Может Вы что-то по разному видите просто и из-за этого, на этой почве такая ситуация.
отношения перешли на уровень непривязанности, вполне естественно и ничего страшного в этом нет
Юлия Тертычко