Свадьба, венчание, брак
Если муж 4 дня в неделю хороший, а потом пропадает на сутки с друзьями и бухает это нормально вообще???
нет... не нормально.... если есть семья, то друзья имеют право на редкие встречи с вашим мужем.... иначе... это не семья, а совместное проживание.... ((((((
милая вы моя, да плюньте, если это вас касается! я вот отпустила ситуацию, и живу только для себя и счастлива!)) ) так теперь он говорит, что у меня мужик есть, а я просто живу так, как хочу, а никого у меня нет)))
пропадайте тоже с друзьями и бухайте))) ) и будет два сапога - пара) а он и раньше так делал?
Дайте пинка под зад такому мужу. Не тратьте свою жизнь на козла.
вполне нормально. все зависит от жены.
естественно нет
Это алкоголизм . Что нормой быть не может .
не нормально, надо сдавть его обратно где взяли и покупать хорошего
а хороший, это, когда дома сидит и Вам глаза мозолит?! Уж, лучше пусть проваливает на все четыре стороны
По п-де мешалкой такого мужа .
нет, не нормально. Попробуйте вести себя так же, иль выгоните его к чертовой бабушке!
дай ему 1 день в неделю пропадать с друзьями. Больше не надо
сам только пришел всетаки 1 мая
Думаю что нет дальше больше боритесь
Нет, не нормально. Значит ему хочется без вас побыть. Я вот своего не опускаю. Везде стараемся вместе.
очень даже нормально))
Да.
это не нормально, если пропадает и не знаешь где он