Свадьба, венчание, брак
В вс муж идет на рыбалку. Во вт у него тоже дела. Для меня остался только пн. Это нормально вообще??? Я в шоке
А я своего из дому еле выгоняю. Пусть лучше на дачу, на рыбалку лишь бы на диване тупо не валялся.
Нормально. Отдыхать тоже надо.
блин. она задолбала. у меня что и времени с друзьями пообщаться не может быть? Вы конечно жена. Главный человек в жизни вашего мужа, но далеко не единственный.
Это же иногда даже здорово. Мальчики на рыбалку а вы с девчонками на девичник. муж тоже человек и имеет право на отдых.
Нормально. Найдите себе занятие по душе и не парьтесь!))) в следующие выходные пристегните его к себе наручниками и балдейте))))))
Один день из трёх это вполне нормально. Другие жёны и этого не видят. А если Ваш муж ещё и НЕ алкоголик, то это вообще прекрасно!
он на рыбалку, вы по магазинам, он по делам, вы тоже куда-нибудь сходите, или дома чем-нибудь займитесь (устройте себе спа-день)
да, это нормально, то что он муж, не значит, что он должен 24 часа быть около вас. Он же не всё время где-то ходит
проведите время с подругами) нужно отдыхать иногда друг от друга
не фига, я тоже рыбалку люблю. я бы с ним поехала или с подругами куда нибудь пошла
вполне нормально не держать же вам мужа на привязи около себя постоянно если я чего то не до понял если муж ваш неделями дома не бывает и при этом не работает. А вы с мужем на рыбалку сходите за одно и мангал прихватит шашлык жарить отдохнете хотя бы на природе а рыбалка хрен с ней клевать не будет все равно
вместе езжайте.
Пойдите на уступок, пуст на следующей неделе выделит вам больше времени
езжайте на рыбалку вместе. Это очень весело и сближает. Если он против, то дела плохи. Вы мебель.
Удочки спрячьте ...