Свадьба, венчание, брак
муж больной до рыбалки! Уже и старшего сына (11лет) подсадил на эт дело....(( Есть сочувствующие с такой же проблемой?)
Сочувствующих нет. Хе-Хе...
а в чем проблема?? ? это прекрасно. рыбку правда жалко. но у каждого свой взгляд на рыбалку. вообще это прекрасное увлечение. моя бабушка, когда моложе была, даже состояла в обществе Рыболов-Спортсмен. часто на рыбалки ездила, на сборы. рыбачила с лодки, ночевали в специальных гостиницах для членов общества. я очень любила в детстве рассматривать ее рыболовные принадлежности - крючки, блесна, колокольчики, резиночки всякие, сетки, грузила. ьна мне рассказывала что для чего нужно. дедушка был только за ее увлечение, хотя сам удочку в руки никогда не брал (и не берет)
у меня дед рыбалку любил, отец ее любил, и муж пристрастился. не вижу проблемы. Мы все лето на природе и всю зиму со своей рыбой. И сподарками к праздникам проблем нет. Очередная катушка - и муж счастлив
из нескольких зол выбирают удобное и приемлемое! Слава богу что на рыбалку с сыном а не с друзьями налево. и не с бутылкой на рибалку! У человека должно быть увлечение слава богу у вашего мужа не дурное и вы присоединяйтесь . и младшего берите с собой, пусть рыбачут, играют в шахматы. увлекаются спортом и прочее только чтобы на благо и пользу семьи!!!
Слава Богу, у меня этого нет! Я для себя еще в юности определила. что у меня точно не будет мужа-фаната чего быто ни было. Особенно рыбалки, футбола и пива с друзьями.
А это проблема ? ) По моему это хобби )) Я бы только рада была, сама рыбачить люблю, а кушать рыбку еще больше
А чем плоха рыбалка? Бутылка лучше что-ли?
Лучше пусть рыбачит, чем изменяет :) СОГЛАСИСЬ ?!!
Есть понимающие....
А я сама в этом году подсела!! ! Мне нравится!! ! Может тебе самой попробовать?
мой такой же... тока сыну 7 лет... не вижу проблемы!! ! это же здорово - тем более меня даже улов чистить не заставляют... все сами
радуйся что не по бабам шляется и с мужиками до смерти не напивается. а лучше попробуй сама съездить с ними на рыбалку-может понравиться, сейчас много жен с мужьями на рыбалку ездят, а иногда даже лучше ловят
Вокруг все только и говорят что о рыбалке и спорте (футболе) а меня эти две темы никак не интересуют. Может со монй чтото не так?
Надо уважать его хобби, но и свое иметь.
Нет, такой проблемы нет. Но психологи советуют взять за правило совместной жизни: не ограничивать интересы (хобби) супруга. Я с этим советом согласна до той степени, пока это хобби не заменяет собой жизнь. Что делать в этом случае, сложно сказать