Свадьба, венчание, брак

Муж уехал на рыбалку. Все принадлежности с собой взял, рыболовные естественно. ОН ПРАВДА НА РЫБАЛКУ ПОЕХАЛ?

Дорогая ну как ты мне не веришь :))))
Анна Денисова
Лучший ответ
Так это Вам к экстрасенсам надо, они уж точно знают, кто куда поехал.
Malika Mansurova
А что тут такого? Конечно на рыбалку !
Если у него ссобой только это, а не куча друзей, то правда. а если и они - то к реке пьянствовать. Сорвут рыбалку.
Татьяна Быкова
надо верить.
если не соврем, то откуда же мы тут узнаем куда он поехал???
Yana Polyanskaya
Если привезёт рыбу не разделанную, не мороженную, не морскую.. .
то скорее всего это честнейший Человек !
P.S. Нам мужчинам верить нужно.. . Вам же проще..!
иногда правда иногда нет. смотря куда едет и насколько и скем .( и сколько ему лет. ) 18-23 правда (Смотря на сколько) , 24-34 (50-50), 35 +может искать ( см 18-24), от 40 есть любовница (не всегда)!!!
бывает подводная, с аквалангом и пр.
бывает зимняя.. . чую на неё и поехал.. .
а обычная рыбалка это летняя, когда длинная удочка, а не короткая зимняя, полатка. .
вообще рыбалка летом это супер..., вы бы тоже съездили. . я так обожаю, правда зимой не особо.. . но тоже ничего так.. . лучше чем сериал с телека смотреть
Иришка=) _
=D хаха. .
а вот здесь очень сложный вопрос :)
а может он и утром не сразу на работу? ? ;)
всё мжет быть :)
уж поверте) ) знаю ох знаю :))
Он взял принадлежности для обычной рыбалки или нет?)
Главное - чтобы привёз действительно свежую рыбу. И вообще, доверяйте человеку, вы же вышли за него замуж, значит, он хороший!
а когда посылайте за хлебом с молоком... вдруг он не в магазин идет
какая рыбалка по такой погоде, у него че совсем фляга отскочила
Ирин@ "