Свадьба, венчание, брак

муж уехал в другой гоод; говорил что будет жить у родствинников; что делать?

муж уехал в другой гоод; говорил что будет жить у родствинников, но к ним так и не заходил, не говорит у кого живет; на вопрос отвечает тебе не надо знать
Это очевидно. НАпиши огрОмную речь скажи ему всё
Наталья Козина
Лучший ответ
значит ваших отношений уже нет.... примите это....
все, что будет им сказано - будет потом использовано против него.
потому и молчит.
вы пытаетесь влезть в душу и вывернуть ее наизнанку- придет время он вернется и все узнаете, умерьте свое любопытство а заодно не давайте разгуляться глупой фантазии- это я является проявлением женской мудрости, наберитесь терпения и ожидайте его возвращения ...
Л*
Леночка ***
Ну варианта два, либо другая женщина, либо проблемы какие-то.... Если можете и хотите, то выясяйте любыми путями, только рассчитывайте на то, что можете выяснить, вам может не понравиться.... и придется принимать какие-то решения....
помойму все ясно увы1
нормально он "устроился"
любовница СКОРЕЕ ВСЕГО или вообще другая семья
выясни все подробности и придётся развестись, если не простишь
Kamila Bastamieva
убила бы за вранье.. . мой так никогда не поступает - всегда знаю где и скем поэтому и доверяю, а как без доверия?? ? Но ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!!!! Определите что для вас страшно - измена? если уверены что не сможете простить вперед с заявлением на развод и оставьте его в пустой квартире.. . а если все равно простите - тогда действительно зачем знать.. . держитесь, такова жизнь.
Ого, а может у него какие-то проблемы, в которые он вас не хочет впутывать?
У любовницы наверное. Но не закатывай скандал. Дождись когда приедет, потом при встрече и поговорите! Будет лучше!