То есть что делать? Жить, ждать мужа и готовиться к приезду? Вопрос как-то неясно сформулирован. Если вы не знаете. чем себя занять. это один ответ, а если переживаете, что муж может изменить - другой.
Тогда отдохните! Соберите девичник, посидите. как в старые времена до свадьбы, или устройте день ухода за собой, да даже просидите в нете. В общем, займитесь тем. что вы редко делаете, когда муж дома! Удачно вам отдохнуть! )))
Свадьба, венчание, брак
Любимый муж уехал в командировку на два дня. Что делать?
ну, конечно же пьянка и разврат!
Перебрать все тряпки а шкафах.
Ждать его и по приезду встретить хорошим ужином.
два дня пролетят быстро... галоши помойте.. мой на полгода уезжает, бывает на год... вот где тоска!! ! Два дня как пять минут для меня
Ждать возвращения мужа из командировки ...
Генеральную уборку! :)
Если любимый - ждать
приглашать сантехника
Везет!! ! А мой если уезжает, то месяца на полтора - не меньше.
Сходите к подругам у которых давно не были...
То же что и обычно. Два дня - это такая малость!
Мне бы Ваши проблемы, моего берите на 2 дня, я отдохну))))))))))
Устроить крутую вечеринку
Встретиться с подругами)))))
везёт.. . мой муж уехал на 1 год в армию, и мы с дочей ждём его
Ждать конечно.
Выспаться))))))))
Мой тоже. Вынашиваю планы, как получше погулять. Свобода.
Делайте то, что хотите!
отдохнуть в свое удовольствие
Бросай всё и приходи ко мне.