Свадьба, венчание, брак

Муж уехал в командировку и забыл дома зарядку от телефона

не звонит уже неделю, я в ужасе, как успокоится и взять себя в руки?Очень сильно волнуюсь, не дай бог что случилось! Телефона его начальства я не знаю.
Если он не тупой то купит новую зарядку, зная что Жена волнуется за него!
Елена Тычинкина
Лучший ответ
Знаете, обычную связь, так называемую МТС ещё никто и нигде не отменял. Везде ещё есть отделения связи.
Просто его командировка прикрытие для похода "налево".
Если бы просто забыл, воспользовался бы давно телефоном сослуживцев.
Наташа Бобкова
Если не дурак, то мог бы догадаться зайти в любой телефонный магазин и попросить подзарядиться или купить там, это не дорого.
да зарядки на каждом углу продаются, может просто не может? не переживайте, все будет хорошо!
Не знаю как у вас, но у нас эти зарядки на каждом углу можно купить дешево, было бы желание. Не звонит, значит не хочет, а может нет возможности, смотря где командировка. Успокойся и жди, зачем зря преживать, мысли материальны.
Ра Да
А может он это нарочно сделал, ведь он же нн на необитаемый остров уехал, везде есть люди, тем более, что мобильный телефон есть сейчас у каждого, просто он у вас безответсвенный и бессердечный, я бы на вашем месте устроила ему ...чтоб в следующий раз не забывал.
Любовь Ю
При его желании купит там, а в чем проблема, не волнуйтесьо пустякам
Ужас какой! а зарядку купить не судьба что ли?
Сам он должен позвонить, неужели телефон не может взять у кого-нибудь и позвонить жене. Значит с умыслом забыл зарядку.
значит найдет способ позвонить с другого телефона, а если не найдет, значит специально забыл
Ольчик Н.
Даже если бы что-то и случилось, и Вы узнали об этом - всё равно Вы бы в это "чистое поле" не перенеслись и не спасли его. Хватит уже мужиков держать за провод. Приедет - пообщаетесь. Займите себя чем-нибудь полезным. Помогает.
Захочет позвонить, купит зарадку. Скорее всего это повод чтоб его не беспокоили...
Danagul Mazhitullina
он может вам сам позвонит, с другого номера!