Свадьба, венчание, брак
муж уехал в командировку...
мне так плохо без него, сижу с ребенком(2года), скучаю, аж слезы наворачиваются, че-то вообще без него не могу долго находиться... что посоветуете, чем отвлечься???
действительно, займись делами, поменьше сиди у компа, побольше уделяй времени ребенку, поиграй с ним, почитай.. . да и по дому столько дел всегда находится, поделай их, может и отвлечешься...
займись ребенком и домашними делами
уверенна их не мало, вот и отвлекешься
ребеночком занятся поиграть, погулять, покупать .накормить и обстирать и обласкать -и скучать будет некогда)))
Я бы посмотрела легкие интересные фильмы, чтобы аж душа встрепыхнулась от счастья.. . Бывает такое. Больше гуляйте, общайтесь с родителями, друзьями.
мой тоже мотается по командировкам, иногда по 2 ндели его не вижу, сначала от скуки лезла на стенку, а потом привыкла.... тем более у тебя есть ребенок, займись им.... занимайся с ним развивающими играми, гуляй.... ищи положительные стороны.... ленег заработает муж зато, готовить не надо:))) ) привыкнешь к такому образу... я первое время вообще пристрастилась к алкоголю, а птом втянулась в его работу и теперь живем счастливо.... все это временно
Сейчас лето, вы, надеюсь, не полное приложение к мужу, а отдельная цельная личность. Катайте малыша на аттракционах, водите на площадки и в парки, пока спит-занимайтесь собой:)
Что вы? Это же зависимость какая-то! Он же приедет! Прекрати эту истерику)))
Сочувствую Вам.. . Я думаю, что вряд ли Вас сейчас что-то сможет отвлечь.. . Попробуйте в онлайн-игру поиграть.. . Может хоть как-то поможет...
Отсутствие мужа хороший повод занятся собой . Сделать маникюр, педикюр, маски всякие. Я так полагаю маленький ребенок не очень то раньше позволял уделять больше времени себе.
Я тоже любимого сижу жду! Но я одна! А у вас лялька, так ей займитесь! ВВсё внимание на ребёночка!
Собой займись,
фитнес или танец живота разучи-
будешь в форме и мужа порадуешь))!
фитнес или танец живота разучи-
будешь в форме и мужа порадуешь))!
Просто поменьше думайте о том, как вам плохо. Займитесь делами, ребенком!! ! У меня вот например сейчас и муж, и дети, и сестра, и родители - все уехали в отпуск, а я вот одна осталась! Первое время домой вообще идти не могла, теперь вот немного попривыкла, зато столько дел переделала, фильмов пересмотрела, перечитала!!!! В общем все то, на что обычно времени просто не хватает!!!))) ) И осталось мне последнюю недельку потерпеть, и вроде бы не так долго этот месяц тянулся!!!!)))
Ой, а у меня всегда праздник был, когда мой супруг уходил на вахту на сутки. Че за д. сад? Отдыхать от него надо, а не слезы лить
едь к нему ))