Свадьба, венчание, брак
Женщины!Если муж уехал в командировку, чем займетесь? только серьезно, без шуток про любовников из анектодов
своими делами
заведу себе железного
то бишь бронзового, он молчать умеет

Отдыхать буду и наслаждаться покоем.
схожу на тренировку, порисую, поучу язык, поброжу по городу, почитаю, потуплю в интернете, покатаюсь на авто, схожу с подругой в кафе, ..
Тем же самым: работа, дети, домашние дела.. . Разве только еды на одного человека меньше готовить придётся :)
Могу точно сказать, чем НЕ займусь - я не буду готовить)) )
В интрернете посижу, уберусь, погуляю - все как обычно.. . С дитем позанимаюсь - вообще она в сад ходит, но вечера-то наши) )
И самое главное - сплю я во время отсутствия мужа как бомжик - не раздеваясь и не стелю постель)
Все книги дома перечитываю, и все сериалы на дисках пересматриваю.
мне дочки 5 и 3 лет скучать не дадут

не понятна суть вопроса.... у Вас дела появляются только в присутствии мужа? Если да, то бездельничайте и веселитесь.... если нет, то все как обычно.. . только уже без помощника.
Я скрапбукингом увлеклась недавно. Вот им бы и увлеклась, не отвлекаясь на мужа! Кайф! Но мой не ездит по коммандировкам.
А ничего не изменится...
ген. уборкой по шкафам и выбрасыванием хлама
....однажды съездил ((((((((((( и все как в анекдоте!!!!
продам детей
Перевстречаюсь со всеми подружками.
Тем же, чем и до его отъезда. Присутствие или отсутствие мужа ни как не влияет на мои дела
беру дочь и еду к родителям.
Третий год уже пошел, как муж каждый понедельник уезжает в командировку, возвращается в пятницу... Полноценная семейная жизнь только по выходным, остальные дни - ледниковый период, ничего делать неохота, но приходится - детям свое состояние не объяснишь...
Песню петь " Опустела без тебя земля. Как мне несколько часов прожить? "
Мастурбацией?
муж в командировке это совсем не значит ставить всё с ног на голову, продолжайте жить так же как до этого
Я обычно генеральную уборку затеваю, без него простор действий и можно выкинуть то что давно не нужно без его нравоучений
Квартиру продам)