Свадьба, венчание, брак
а у меня муж уехал на охоту на 3 дня, в т.ч. на 23 февраля. Подарок получил и уехал. Я обиделась. Правильно сделала?
Какое счастье-муж уехал! Меньше хлопот! Только встреть его радостно! Расскажи сколько интересного ты совершила без него. Пусть веет от тебя энергией, а не скукой!
Ну это же его праздник.
Вот если бы он на Ваш день рождения уехал или грядущий 8 Марта, тогда можно было бы обижаться.
на обиженных воду возят.. . а некоторым (для профилактики и борьбы с инфантильностью) еще и пинка под зад дают...
Абсолютно правильно, Ириша, вы тоже идите на охоту ...
Да не переживайте, больше, чем сутки они там не высидят… . помаются, ну максимум двое суток, и засобираются домой. Так, что ждите 22 вечером обязательно вернутся. )))
Удачи!
А он знает что ты обиделась? Ты ему скажи, я буду мстить и мстя моя страшна.
А вы на 8 марта с подругами куда-нибудь слиняйте....
неправильно!!!!
Раз спрашиваете- значит сами не уверены, раз не уверены- значит зря обиделись. Охота на з дня в мужской компании - предел мечтаний для мужчины! Какой подарок для него!
Обижаться не нужно, только поссоритесь и будете друг на друга рычать. Просто на 8 Марта получите свой подарок и пойдите с подружками в сауну или в бассейн, или в какую-нибудь кафешку. Посмотрите на его глаза!!!
Я бы не обижалась. Это его праздник, пусть отдохнет
да будет вам известно что охота закрыта на все виды животных и птиц. весна на носу.. . посмотрите в любом поисковике сроки охоты. ну если конечно ваш муж не браконьер или не "стрелок по тарелкам" ...
не правильно, пусть отдохнет
радуйся! собери девичник и пофестивальте на 23 февраля! а муж пусть охотится
Отдохните, выспитесь, погуляйте по магазинам, сходите в парикмахерскую. Это же здорово!! !
НЕ СКУЧАЙТЕ!!!!
Ира, он счастлив-и это здОрово! А женщина всегда найдет, чем ей заняться в свободное время. А если еще и добычу принесет?!!!
А вам эта обида нужна? Он её оценит? Посочувствует? Будет себя чувствовать виноватым? Так что подумайте как провести это время приятно для себя. Мужчины любят веселых. И когда их держат на длинном поводке..
да
Займись делом, самое время.
Счастливая!! ! Радоваться надо! Отметьте это событие вместе с подругами, не теряйте время!
Охотится на кого? Хотя в свой праздник они могут делать всё, что им угодно. При этом не забывайте, что грядет наш праздник, а в этот день мы можем делать, что нам.... Не обижайтесь, просто отплатите той же монетой.. . 5 марта получите подарок и включительно 8 марта уезжайте на "охоту"...
Казак приходит домой под уторо.
Жена спрашивает, ты где был?
Он отвечает- я вольный КАЗАК когда хочу тогда и прихожу.
На следующий день жены нет, утром нет, приходит через три дня.
муж спрашивает- ты где была?
Она отвечает- ты вольный казак, а я КАЗАЧКА подневольная когда отпустили тогда и пришла.
Жена спрашивает, ты где был?
муж спрашивает- ты где была?
Вы завтра подумайте, обижаться или нет.
23 иди поздравь другого, может он не уйдёт на охоту
3 дня свободы, ура!!!! пользуйся, а обида портит только твое Самочаствие. Иногда надо отдыхать друг от друга. Не грусти, если не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней. УДАЧИ и приятных выходных.