Свадьба, венчание, брак
Семьяне,а что правда что ль, что мужу на 23 февраля подарок надо дарить?
Я тоже на 23 февраля хочу подарок-это куда обращаться надо?В военкомат?Добренькое утречко!
Доброе утро! Обращайся сразу в клинику по смене пола. У нас же все мужики подарки ждут, даже те, которые военкомат за версту обходят!
Виктория Звёздочка
Да не-говорят что и в женском обличии можно в военкомат и тож подарками завалят!
Да, в военкомат. Идёшь, подписываешь контракт и сразу тебя завалят подарками.
Виктория Звёздочка
Ух ты!!!Здорово!
Так этож получается подарок -любовнику, мужа то уведут по белы рученьки??? А?
Виктория Звёздочка
Ё-моё!Так а у меня и любовника нет-заводить что ль теперь прийдется?!
если хочешь на 8-е марта подарок-дари
Правда
а не лучше ли, когда люди сами, а не выдуманные кем-то даты, решают, когда, как и какие дарить подарки друг-другу?
Виктория Звёздочка
Лучше лучше-очень с вами согласна!
Он его (подарок) вам на 8 марта передарит...
Виктория Звёздочка
Ах вот в чем дело....
Да ладно! Лучший подарок-бутылка))))))
Если там работаешь, значит, и так поздравят)) ) А не подаришь мужу, сама пролетишь без подарка на 8 марта)))
Утречко добренькое! Я думаю, надо. И даже тем, кто в армии не служил. Все они (мужчины) все равно наши защитники. Мой, например, не служил. Я мужу еще за месяц купила подарок и спрятала (куртку-косуху) , у нас еще и двойной праздник в этот день - 5 лет, как мы познакомились. Так что я тоже жду маленький сюрпризик. Большой буду ждать на 8 марта!
если хорошие отношения, то подарить надо .А вы ждите на 8 марта
нет, ты что, какой еще подарок. ты же не думаешь что 8 марта праздник и в него тебе что то должны дарить
Виктория Звёздочка
Конечно не думаю!А что 8 марта праздник какой то?
А твой любимый знает, что у тебя проблемы с выбором, подарить - не подарить? Сама вот даже в военкомат собралась, подарочки значит любишь? !
А вот любимому настроение поднять, праздник устроить, сюрприз приготовить, СЛАБО???
ну да, если хочешь чтоб на 8 марта он тебе подарил
Да не. Не обязательно. Только если вдруг война и он взяв калаш, патроны и два бутерброда уйдёт воевать - не факт что он потом вернётся именно к тебе. Мотивации не будет. )))))))))
Виктория Звёздочка
Да вернется-просто мотивация другая..
А почему бы и нет?
если любишь. уважаешь ну и хочешь сделать приятно тогда да
А ты сома ПОДУМАЙ.
Виктория Звёздочка
Не хочу!
это зависит от твоего настроения !!!но им также приятно как инам когда они дарят нам подарки,, , так что выбор за тобой!!!!