Свадьба, венчание, брак
Вопрос женщинам. А вы бы стали поздравлять мужа с 23 февраля, если
с днем рожденья он вас поздравил смс-кой, на новый год ушел отмечать к друзьям, а с днем влюбленных не поздравил вообще?Вот я не поздравляю, а он обижается)))
не стала бы.... а на его обиду прямо так бы и объяснила бы.... а за что любимый тебя поздравлять.... ( и по- полочкам разложила бы).... типа.. давай посмотрим.... у меня недавно был день рождения.... что ты сделал?? ? правильно... собственную жену поздравил смс (ни открыточки, ни цветочка).... как будто мы просто знакомые.... далеее.... новый год.... где ты его провел?? ? со мной? ? нет... ты ушел к друзьям ( момент звал он вас или нет.... немного изменяет построение ответа).... 14 февраяля... день влюбленных.... намек на поздравления был?? ? опять же нет.... и тд.... у меня такое расклад срабатывает.... когда разжуешь и положишь в рот, чтоб убедился, что он был неправ
Анастасия Захарова
на НГ не звал, и ребенок маленький, просто устроил ссору и ушел) да, пожалуй, так и буду отвечать. пусть хоть один раз поймет, как мне было обидно.
ну хоть смс отошли
Да, он невежлив - мужлан. Я бы не стала молчать в таких случаях - это точно.
У меня бы не было такого мужа))
Танечка Ярошенко
не зарекайтесь!!!
видимо вам обоим удобно такое отношение, раз вас это устраивает)))
Накройте стол на одну персону, уйдите гулять и отошлите ему SMS с поздравлениями типа: мне так приятно было провести с тобой Мой день рождения, встретить незабываемо Новый год и праздновать День всех влюблённых, так пусть же тебе будет приятно в День 23 февраля! Удачи, счастья и любви!
Tatayna Ka
Мстя сладостна!
наверное нет, я вас понимаю у меня такое было....
даже и не подумала бы!
я бы стала! не уподобляться же ему
а ты ему письмо напиши)))
А этот муж, твой?
Анастасия Захарова
мой))
Поздравьте смс-кой и идите праздновать к друзьям))
объяснить надо, а вообще странные у вас отношения
правильно и не надо потому что не заслужил. Пусть идет к друзьям которые его поздравят.
поздравь только смс-кой большего он не достоин
ну и правильно. пусть поудет на вашем месте