Итак, что подарить мужчине? Как узнать? Самый верный способ – спросить об этом своего мужчину. Спросили? Что, вам как-то не хочется спрашивать лично, либо вам скромно сказали, чтобы вы выбрали сами?
18-25
А вот про возраст 18-25 лет ничего определенного посоветовать вам не могу, потому что к каждому такому мужчине нужен индивидуальный подход. Скажу только то, что в этом возрасте все неравнодушны к электронике.
От 25
Мужчинам от двадцати пяти лет можно подарить билет на хоккей или другой вид спорта (футбол в это время года не актуален) , купить какую-нибудь одежду (больше всего ценятся вещи, связанные (сшитые) своими руками – свитер, шарф (желательно белый) и т. д.) . Набор инструментов тоже будет уместен. Бизнесмену можно подарить новый кожаный портфель, барсетку, часы. Часы – на мой взгляд, самый лучший подарок мужчине. Новый брелок на ключи от автомобиля – тоже неплохой вариант подарка, особенно если он подобран с надписями вашей марки автомобиля.
Для мужчин- автомобилистов
Вообще считаю, что мужчин-автомобилистов здесь нужно выделить в особую категорию. Им очень понравятся такие подарки: чехлы на сиденья для автомобиля, косметический набор для авто – различные полироли, шампуни и т. д. , сейчас набирает популярность талон на обслуживание в автосервисе. Подарите GPS-навигатор – мужчина будет на седьмом небе от счастья (особенно те, кто много путешествует или ездит по командировкам) . Но больше всего любитель-автомобилист порадуется новой автомагнитоле.
Для мужчин-компьютерщиков
Им будет приятно получить удобную беспроводную мышку или клавиатуру с горящими клавишами. Можно подарить флешку с объемом памяти побольше, но самым лучшим подарком будет покупка нового компьютера с самыми современными характеристиками. Жалко, конечно, что далеко не каждая женщина способна подарить такой подарок.
А вот журнал People В подарок мужчине предлагает преподнести удобный кошелек с множеством мелких отделений. Далее следуют галстук, ремень для брюк и «воспитания» , часы, зажигалка и футболка с необычной надписью. Если подарок выбирает для мужчины женщина, категорически запрещается дарить что-либо из техники и электроники «на свой вкус» . Как известно вкусы у первых и вторых не совпадают.
Свадьба, венчание, брак
что подарить мужу на 23 февраля. посоветуйте.??? заранее спасибо!
ещё одну цЫпочку)))
Евгения Докучаева
посмеялись и хватит..самой смешно!!!
Я думаю худую цЫпочку, ну так, для подготовки, а на ДР толстенную... чтоб он обрадовался!)))
Евгения Докучаева
да не за что!!!!)))))))
галстук.
Туалетную воду.
Какую-нибудь прикольную "мышку" к его любимому компьютеру.
Светлана Волчкова
Мужчины ценят только специализированные игровые "мышки", ну посмеется он над прикольной, но для комп игр и прочего она же совершенно неудобна
лично я не хотел бы в подарок всякие шмотки, бритвы, пены и т. д. и т. п. если есть авто купите ему что-нибудь для его `малыша` или как там он называет свою машину.
Я на 14 и 23 февраля дарю билеты в Берлин в апреле)
Шляпу
Носки конечно. Ну если хотите побаловать, то можно пену для бритья
ага, шину запасную для "малыша"....или руль....
ремешок кожаный, продам за 390 рублей http://fotki.yandex.ru/users/remen4you/
путёвку в Турцию....
просто помолчите в этот день, это будет самый лучший подарок
Галстук
стриптиз ну а далее разберетесь.
духи, рубашка, различные изделия кожгалантерии
ничего
Подарок вещь индивидуальная, а хороший тем более. До 23 февраля еще время есть так что верный способ повнимательней слушай о чем он говорит, осебенно с друзьями, от того что услышишь и отталкивайся.
Ну уж точно не носки. Возможно здесь ответ: (группа ВК "Что дарить?") gift.com.ru
Недавно искала мужу подарок на 23 февраля, нашла интернет-магазин пафюмов, с очень хорошимы ценам. Заказала и мужу и себе духи. Доставка быстрая. Мужа парфюм еше не открывала, но мой просто отличный, с очень нежным и приятным ароматом! Ркомендую данны магазин https://cos.su/