Свадьба, венчание, брак

Что подарить любовнику на 23 февраля ?

Женя Абдиева
резиновую надувную Зину из секс шопа !
Светлана Дубкова
Лучший ответ
Новую любовницу. Ну а чего. Порадуйте человека.
Елена Иванова
секс праздничный ))
Мария Антошина
Ничего. Подарки-от жены. Любовница ничего не должна. Не путайте два ремесла.
Тамара Савина
23 поцелуя...
А куда - решать вам..
Себя:))
Дарья Лысенко
Осспидя, во проблема проблем .
Никогда не понимала .
Нина Скиба
Презервативы
Чё,самая продвинутая чтоль? Носки и крем для бритья (или после бритья) )))).Не изобретай велосипед.))
Носки
мечту
Каламова Ажар
Ещё двух любовниц, чтоб не скучно было. Праздник всё-таки.
Елена Федулова
А какой с любовницы спрос... все просто...))))
себя
Презики конечно, лучше самые качественные)
дулю
прикольная тема - подарочные наборы мыла ручной работы. Я на д. р. мужу покупала набор марки ECLITE, там коньяк, доллар, презерватив и что-то еще и все это мыло. В наборе было 4-5 кусочков мыла.
Презерватив в мыле - это просто шедевр!)))))) Он оценил))
Покупала в магазине asgard-shop У них есть несколько вариантов наполнения. Он остался очень доволен. Хочу на 23 заказать ему пистолет, гранату мыло))
Можно что то из кожи заказать на пошив) Главное что бы это было практично и брутально. Могу посоветовать качественный ремень из натуральной кожи как универсальный аксессуар, так же ножны, сумки, приспособления для рыбалки. Или что то неожиданное типо проката кросового мотика. Или сертификата в тату салон. Но учтите что подобные подарки нужно планировать заранее т. к. в этот день большой спрос. Т. ч повторю что это должно быть либо практично либо неожиданно.

"В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. "

Фридрих Ницше
Baktagul Nurgalieva