ой... хотите я Вам отвечу вчерашним ответом одного отзывчивого молодого (а может и не очень) человека на аналогичный мой вопрос.... Думаю хотите))) )
Цитирую : Сейчас появились подарки Smi)e! Это наборы оригинальных подарков, таких как: приглашение на совместный прыжок с парашютом, полёт на воздушном шаре, уроки экстремального вождения, уроки DJ-мастерства!
Здесь подробнее, только замени пробелы "_" на точки: www_smile-smile_ru
Ещё можно подумать о таких подарках, как билет в театр, с последующим вечером при свечах дома или в приятном ресторане; джентльменском наборе: галстук, сорочка; красивые песочные часы на стол (а что? ! -прекрасная интересная вещь) ; покерный набор; дартс; пневматический пистолет.. .
Относительно банальные: зеркальный фотоаппарат (такая игрушка замечательная) , внешний HDD (жёсткий диск) !
Подумал-подумал.. .
1) бильярдный стол в гостиную (русский бильярд или американский пул - в зависимости от бюджета) ;
2) телескоп с функцией фотосъёмки (очень классная вещь - будете получать фотоснимки галактик) = www_foto_ru = знак "_" на точку;
3) домашняя мини-пивоварня (для любителей пива) ;
4) дорогой алкоголь качественный;
5) тур в тёплые страны дней на 7-10 - Италия, Греция, Тунис = в данном случае, возможно, использовать программу "горячих" туров; возможно путешествие на Байкал или CВ-купе в путешествие до Владивостока;
6) кальян (для курящих богатых дяденек) =))) ;
7) Плеер Ipod, часы с кукушкой, домашние тапочки;
8) Для экстремалов - эротический вечер с последующим сексом втроем (Ж+М+Ж) ;
9) Массажное кресло в автомобиль;
10) Поездка в Чернобыль;
11) Не знаю, как в России, но в США такая фишка есть (на MTV показывают - подстава называется - попробуйте его развести: угоните его машину, подмените ему жену и всё такое прочее)) )
Тогда я ухожу спать с предложением:
1) открытка с вылетающей из неё тропической бабочкой = богатый дяденька от счастья должен свалиться и уже никогда не забудет этот праздник;
2) 3D очки для просмотра фильмов;
3) не забываем про тапочки, часы... ;
4) ювелирные изделия (всякие мужчины бывают - некоторым понравится золотая цепочка на шею) и тому подобное, например, с вашим изображением;
5) всё-таки аквариум =) - закрытый!! ! Чтобы ваш кот внутри которого никого бы не съел! Он стоит вместе с рыбками порядка 10 тысяч - как раз - если у "богатого дяди" есть свой кабинет, то это будет замечательным подарком дяди, коту и избраннице подарка =)
Вот всегда бы получать такие ответы ))))
Свадьба, венчание, брак
Что подарить на 23 февраля? Или что подарите вы своим мужчинам?
если с фантазией у вас совсем беда - подарите ему дуршлаг в камуфляжной раскраске.
ежели он будет возмущаться "На куя мне в каске дырки?! " ответьте "Чтобы мозг бойца красной армии лучше вентилировался" и спойте песню Газманова «Свежий ветер» .
зы. перед праздниками у людей напрочь исчезает фантазия и наступает глобальное отупение. оставшихся мыслей хватает на кружки, бритвенные принадлежности, дезодоранты, подтяжки, ремни, галстуки, комп игры, брелоки и прочую ахинею. .
Я мужчина. Желаю на 23 февраля солдатского сексу с женой....
набор барбекю =)
потом сами же будите этому РАДЫ!!
Татьяна Лобачева
есть мангал и коптильня
мы в цирк идем! все! а потом в уютный ресторанчик
себя....
Хочу что-нибудь для лица, пусть это и банально, но ему будет приятно)
Романтическое слай-шоу с нашими фотографиями, сделанное своими руками! И открытку (в фотошопе)...
Татьяна Лобачева
а если руки не из того места растут? что мне делать))
Елена Шишкина
Можно же заказать!)))
ночь..