Свадьба, венчание, брак
о наболевшем)))) что на 23 февр своим защитникам дарить будете? какие вообще идеи по поводу подарков
электроплиткорез, на даче скоро теплый пол под плитку будет делать, хочет эту вещь и нужно и подарок, а эти пены и бритвенные всяко разна мы и так покупаем по мере необходимости
Екатерина Черева
Приветствую.
Я уже приготовила подарочек - такое славненькое устройство для подогрева чашечки с кофе от USB в комплекте с чашечкой...
Дарить буду игры настольные. Мои парни это дело любят) Потом сидят вечерами режутся! В Монополию всякую, в покер..)) так классно--и сын с мужем заняты, и мне вечер свободный.
трусов куплю ))
Паяльник
мой любит машину. Спрошу о нужной вещичке и преобрету в автосалоне. Зато удивлю. считаю в подарке должен быть момент удивления!!!!
открытку нарисую)
Мы с мужем поедем вместе в магазин и купим ему что-нибудь из одежды.
Я парфюм ему купила, который ему нравится.
думаю про новый чехол для удочек - старый у мужа совсем порвался
а сыну - моднявую рубашку
мой заказал электронную сигарету, такая красивая, что даже самой захотелось)))
Гульмира Сергазина
Не страшно?
Екатерина Черева
У нас многие купили. Никто курить не бросил. Погулялись с недельку и повыкидали.
Иза К
а что это такое?
еще не решила
запонки
это уже традиция
Я сделала слайд-шоу из старых фоток тех времен, когда муж учился в военном училище, на песню Булата Окуджавы "Господа юнкера", правда в другом исполнении. Классно получилось! Вот теперь думаю, как бы вытерпеть и не показать ему раньше :-)))))
Я Самсунг Гэлэкси Ноут - думаю достойный подарок.
Пена для бритья и носки )
подарю сменные касеты к бритве ))) а то ничего не хочет, ниче не надо.. . вроде на этом сошлись!
Татьяна Игнатьева
нежелательно дарить близким острые предметы!
хотя бы денежку за это у него возьмите (примета)
Большую банку кофе