Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина, с которым встречались, вдруг перестал звонить? Получил подарок на 23 февр. и все!

*)
*поличка**_ ))))
значит это не тот мужчина.. который вам нужен.
Виктория Занина
Лучший ответ
подарок был глупый
Юлия Миленина
Значит все, иссяк :( Забудьте
Может, подарок не понравился?)))
Ольга Кокарева
Подарки бывают разные.
Не надо раньше времени дарить тапочки и халат.
ЕСТЬ ПОДАРКИ,
ИМЕЮЩИЕ СКРЫТЫЙ СИМВОЛИЧЕСКИЙ СМЫСЛ.
Мужчины страшно не любят подарков с намёком.
На свадьбу, возраст, запах, гигиену... .
А женщины любят такие намёки и словесные и предметные.
Вот и вышел перебор.
*поличка**_ )))) Подарок мне кажется был нормальный - коньяк и брелок автомобильный, очень восхищался брелочком... благодарил
Это лучше, чем мужики, которые вас везде"пасут" и "достают".
Солнце.... он женат! ((((((....совесть мучает ((((
Ну, дык, получил подарок и больше ничего не надо)) День рождение его, видимо, не скоро))
Испугался, что придётся что-то дарить на 8 марта)))) ) На самом деле, мог и подарок не понравиться, ну а если он "получил, что хотел, и свалил", то скатертью дорожка! надо же, обычно у мужчин "что хотел" в другом количестве и качестве выражается))
Irina Torosyan
скорее всего он купил себе черепашку и вы больше ему не нужны
Наверное не было денег купить вам подарок на 8 марта. А может подарок ваш не понравился? А вообще забудьте такого.
Так в чем проблема? Подарок жалко или мужчину?
Мдаа. Эт не мужчина, а альфонс какой то.
Лариса Попова
Позвони сама.... может чего с ним случилось?!
Ответ очевиден. Подарок не понравился...
наплюйте и считайте деньги потеряли, если жалко потраченные,, а может есть другие причины, появится объяснится, нет- так на нет и суда нет
Оля Гофман
Чтоб не дарить на 8 марта.
Запил.
Aysel Mirkerimli
ну если до этого было все нормально и все шло к свадьбе может этот подарок ему напомнил о прошлой жизни.. .
либо это такой человек который только берёт но в обратную ничего не дает
Хорошо что он сейчас исчез, а не тогда когда поставили штамп в паспорте.
а ему больше и не надо)))