Свадьба, венчание, брак

Самое главное качесвто в мужчине, без которого вы его перестанете уважать?

Порядочность. И не только в мужчине.
TL
Tany L...
93 594
Лучший ответ
отвечать за свои слова и поступки.
мозг
ответсвенность
Елена Мамылова
Елена Мамылова
52 499
Он должен быть хорошим отцом своим детям. И только. Остальное все прощается. Но дети - это святое.
Пузаностро!
Член.. точнее его наличие
VC
Venera Chernova
12 467
Уверенность в завтрашнем дне, я всегда знаю, что могу на него положиться.
Надежда Bagina
Надежда Bagina
6 658
Главное качество в мужчине - это способность пожертвовать собой ради других. Не сила, не ум, не способность зарабатывать деньги - способность к самопожертвованию, к отказу от своих благ и преимуществ ради других, ради женщин, детей - вот главное качество, без которого мужчина не достоин уважения, как бы силён, богат, красив и умён он не был.
мне кажется мужчина должен быть им... и с большой буквы М.... в нем не должно быть тех качеств которые присущи мне (покрутиться у зеркала, посплетничать с подругой пару часов по телефону, к моей работе он должен относится, как к моему хобби.. так сказать на проПаМаДу... не попрекать и не делать пустых замечаний) :)))
Самообладание
Дувушки самое необходимое вам качество в мужчине это способность вас любить, а не пиво, , деньги, работа или его пузо, Не думаю чтобы вы согласились чтоб он любилваших подруг сильнее чем вас. Именно это вас в нас не устраивает . что мы вас не любим . Любовь прощает все грехи, любимые вы наши. полюбите нас а мы ВАС.
Самое главное - ум.
Преданность семье.
Наталья ***
Наталья ***
829
Неумение зарабатывать деньги !