Свадьба, венчание, брак

Почему ЖЕНЩИНЫ перестали УВАЖАТЬ МУЖЧИН ???

Потаму что сами становятся все больше мужиками.... головы подстригли и в политику пошли.
Света Виниславская
Лучший ответ
Потому, что многих мужчин и уважать не за что! Пьют, сквернословят, дерутся! ! Фу! Противно таких уважать...
Диана Касымова
Ирина , Не факт,я вот не сквернословил,не дрался,не пью,а все равно развелись.Причин очень много,а главная потому что нарушены устои семьи у европейских наций в том числе и в России.Постепенно исчезает понятие семья в традиционном смысле слова.
мужики значит такие. одного уважения требуют. не приложа к этому ни малейшего труда!
Почему мужчины перестали уважать женщин?
Амина Аткунова
Почему перестали? уважаем и даже очень. если речь об уважении личности.
Если вы считаете неуважением то, что женщины стали считать себя раными произошло именно в связи с эмансипацией. Мусульманки вон до сих пор мужей "уважают", как 500 лет назад
Оля Тимонова
Почему это? Достойных мужчин никто уважать не перестал. Уважение его заслужить надо, просто за то, что существо способно к оплодотворению самки никто уважать не станет, а яйца есть у каждой курицы ))))
Потому что женщины научились делать практически все из того что раньше делали только мужчины, да и мужчины лишились половины качеств, достойных уважения.
Мария Котова
Светлана Сайдуллина Хочу стать русалкой – тебя утопить…
Русалке не жалко – жить или не жить?
Хочу стать шампанским – тебя опьянять
И с края бокала тебя целовать…
Хочу стать тетрадью – и может быть ты
Открыть мне захочешь однажды мечты…
Любимой собакой, домашнею кошкой,
Чтоб нежности мне доставалось немножко
Березой в саду – ты ведь любишь березы?
Весною тебе отдавать свои слезы…
Но лучше – русалкой. Тебя соблазнить,
Влюбить, поиграться и рыбам скормить!
Не правда, мы уважаем достойных мужчин) )
Правда не знаю, что Вы подразумеваете под "уважением"....
Галина Егорова
Таюшка Вавилова то же самое, что и Вы !
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше!

Ты дашь ей себя-она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце!! ! Где тебе будет уютно и покойно !!!
Ты дашь ей материальную независиость, она подарит тебе смысл жизни !!!
Достойных уважают, недостойных не уважают
Dilbar Sharipova
Мужчин уважают. А вот любителей побухать да посидеть на чужой шее и при этом орать про мужскую гордость - нет.
Alena Ryabova
Если есть за что, то уважаем, равно как и вы нас.
они перестали воспринимать мужчину как царя и Бога, поняв что-то могут все то же самое, даже лучше, и осознав, что и без него можно прожить в свое удовольствие.
А отдельные мужыины и женщины пользуются уважением.
Да, действительно перестали уважать мужчину только за то, что он мужчина.
Ольга Бровина
Прям все женщины и всех мужчин? Во всех странах мира? Вопрос не корректен.
Потому что неправильные приоритеты- сначала, дочка, выучись, найди хорошую работу, а потом создавай семью. в результате жены работают наравне с мужьями, зарабатывают так же и начинается.... "да я тебе не прислуга, да сам стирай и готовь" ...неуважение.
Gita Gita
Оля Тимонова согласна на все 100%.
Светлана Гратий а если не выучишься и не будешь зарабатывать-нет гарантий что тебя попрекать не будут каждым куском хлеба те же мужчины!(
Gita Gita Настоящий мужчина НИКОГДА не попрекнет ни женщину, ни ребенка куском хлеба! И не надо говорить что нет таких мужчин, и что они перевелись - они есть.
Ирина , Согласен с вами на все 200%.
а где мужчины то? перевелись все (((
Галина Рыгина
мужчины хотели равноправия? Получили. Теперь мужчина имеет женское право сидеть дома с детьми и никто не будет над ним смеяться, но и уважать тоже. Мужчины захотели быть слабыми и расслабились...
Aziza Axatova
Мария Котова Мне всегда казалось что это женщины хотели равноправия )))).
Айгерим Алшинбаева С каких пор забота отца о своих детях стала слабостью.
Ольга Бровина мужчины никогда не хотели равноправия. Это женщины его добиваются.
все всех?
Мария Ммм
Ой, ой, а не наоборот ли? Не вы ли зажралися: подавай им уже бабу 3 в 1.(а то и 100 в 1). Нынче мужик пошел чей то хуже бабы ...ей БОГУ!
Лара Окунева
потому что они стали свиньями, хамами, лодырями. а не мужчинами.
уважаю некоторых, но большинство нет. Особенно не уважаю тех мужчин, которые считают себя полигамными. Таких же большинство, верно? ))) не уважаю тех мужчин, которые: бьют; пьют; хамов; грубых; глупых; тиранов; не пытающихся заработать (обеспечивать семью вообще) ; которые не следят за собой и ведут неприлично себя в обществе; которые считают, что все обязанности по дому и по воспитанию детей должна исполнять только жена, и не помогают ей в этом; не порядочных; жадных; злых; маменькиных сынков; моральных уродов; слабых духом; трусливых; лживых; нарциссов; альфонсов, ну в общем вы поняли примерно )))
Лидия Кузьмина да пливали они на твоё вонючие уважение
А за что уважать то??
Я Не Верю Никому Так случилось — мужчины ушли,
Побросали посевы до срока,
Вот их больше не видно из окон —
Растворились в дорожной пыли.

Вытекают из колоса зёрна —
Эти слёзы несжатых полей,
И холодные ветры проворно
Потекли из щелей.

Мы в высоких живём теремах —
Входа нет никому в эти зданья:
Одиночество и ожиданье
Вместо вас поселились в домах.

Потеряла и свежесть, и прелесть
Белизна ненадетых рубах.
Да и старые песни приелись
И навязли в зубах.

Всё единою болью болит,
И звучит с каждым днём непрестанней
Вековечный надрыв причитаний
Отголоском старинных молитв.

вас встретим и пеших, и конных,
Утомлённых, нецелых — любых,
Лишь бы не пустота похоронных,
Не предчувствие их!

Мы вас ждём — торопите коней!
В добрый час, в добрый час, в добрый час!
Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины...
А потом возвращайтесь скорей,
Ибо плачут по вас
И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины.
правда перестали... и это печально.. НО НЕ ВСЕ... и это радует.. . сейчас все стали злые какие-то... банально: но никто место в транспорте не уступит.. .
Спасибо Господи, что дал мне МУЖЧИНУ, которого приятно уважать!
Ирина Сай
Кто сказал?
Таюшка Вавилова читай ответы женщин !