Свадьба, венчание, брак
Почему ЖЕНЩИНЫ перестали УВАЖАТЬ МУЖЧИН ???
Потаму что сами становятся все больше мужиками.... головы подстригли и в политику пошли.
Потому, что многих мужчин и уважать не за что! Пьют, сквернословят, дерутся! ! Фу! Противно таких уважать...
Ирина ,
Не факт,я вот не сквернословил,не дрался,не пью,а все равно развелись.Причин очень много,а главная потому что нарушены устои семьи у европейских наций в том числе и в России.Постепенно исчезает понятие семья в традиционном смысле слова.
мужики значит такие. одного уважения требуют. не приложа к этому ни малейшего труда!
Почему мужчины перестали уважать женщин?
Почему перестали? уважаем и даже очень. если речь об уважении личности.
Если вы считаете неуважением то, что женщины стали считать себя раными произошло именно в связи с эмансипацией. Мусульманки вон до сих пор мужей "уважают", как 500 лет назад
Почему это? Достойных мужчин никто уважать не перестал. Уважение его заслужить надо, просто за то, что существо способно к оплодотворению самки никто уважать не станет, а яйца есть у каждой курицы ))))
Потому что женщины научились делать практически все из того что раньше делали только мужчины, да и мужчины лишились половины качеств, достойных уважения.
Светлана Сайдуллина
Хочу стать русалкой – тебя утопить…
Русалке не жалко – жить или не жить?
Хочу стать шампанским – тебя опьянять
И с края бокала тебя целовать…
Хочу стать тетрадью – и может быть ты
Открыть мне захочешь однажды мечты…
Любимой собакой, домашнею кошкой,
Чтоб нежности мне доставалось немножко
Березой в саду – ты ведь любишь березы?
Весною тебе отдавать свои слезы…
Но лучше – русалкой. Тебя соблазнить,
Влюбить, поиграться и рыбам скормить!
Русалке не жалко – жить или не жить?
Хочу стать шампанским – тебя опьянять
И с края бокала тебя целовать…
Хочу стать тетрадью – и может быть ты
Открыть мне захочешь однажды мечты…
Любимой собакой, домашнею кошкой,
Чтоб нежности мне доставалось немножко
Березой в саду – ты ведь любишь березы?
Весною тебе отдавать свои слезы…
Но лучше – русалкой. Тебя соблазнить,
Влюбить, поиграться и рыбам скормить!
Не правда, мы уважаем достойных мужчин) )
Правда не знаю, что Вы подразумеваете под "уважением"....
Таюшка Вавилова
то же самое, что и Вы !
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше!
Ты дашь ей себя-она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце!! ! Где тебе будет уютно и покойно !!!
Ты дашь ей материальную независиость, она подарит тебе смысл жизни !!!
Достойных уважают, недостойных не уважают
Мужчин уважают. А вот любителей побухать да посидеть на чужой шее и при этом орать про мужскую гордость - нет.
Если есть за что, то уважаем, равно как и вы нас.
они перестали воспринимать мужчину как царя и Бога, поняв что-то могут все то же самое, даже лучше, и осознав, что и без него можно прожить в свое удовольствие.
А отдельные мужыины и женщины пользуются уважением.
Да, действительно перестали уважать мужчину только за то, что он мужчина.
Прям все женщины и всех мужчин? Во всех странах мира? Вопрос не корректен.
Потому что неправильные приоритеты- сначала, дочка, выучись, найди хорошую работу, а потом создавай семью. в результате жены работают наравне с мужьями, зарабатывают так же и начинается.... "да я тебе не прислуга, да сам стирай и готовь" ...неуважение.
Оля Тимонова
согласна на все 100%.
Светлана Гратий
а если не выучишься и не будешь зарабатывать-нет гарантий что тебя попрекать не будут каждым куском хлеба те же мужчины!(
Gita Gita
Настоящий мужчина НИКОГДА не попрекнет ни женщину, ни ребенка куском хлеба! И не надо говорить что нет таких мужчин, и что они перевелись - они есть.
Ирина ,
Согласен с вами на все 200%.
а где мужчины то? перевелись все (((
мужчины хотели равноправия? Получили. Теперь мужчина имеет женское право сидеть дома с детьми и никто не будет над ним смеяться, но и уважать тоже. Мужчины захотели быть слабыми и расслабились...
Мария Котова
Мне всегда казалось что это женщины хотели равноправия )))).
Айгерим Алшинбаева
С каких пор забота отца о своих детях стала слабостью.
Ольга Бровина
мужчины никогда не хотели равноправия. Это женщины его добиваются.
все всех?
Ой, ой, а не наоборот ли? Не вы ли зажралися: подавай им уже бабу 3 в 1.(а то и 100 в 1). Нынче мужик пошел чей то хуже бабы ...ей БОГУ!
потому что они стали свиньями, хамами, лодырями. а не мужчинами.
уважаю некоторых, но большинство нет. Особенно не уважаю тех мужчин, которые считают себя полигамными. Таких же большинство, верно? ))) не уважаю тех мужчин, которые: бьют; пьют; хамов; грубых; глупых; тиранов; не пытающихся заработать (обеспечивать семью вообще) ; которые не следят за собой и ведут неприлично себя в обществе; которые считают, что все обязанности по дому и по воспитанию детей должна исполнять только жена, и не помогают ей в этом; не порядочных; жадных; злых; маменькиных сынков; моральных уродов; слабых духом; трусливых; лживых; нарциссов; альфонсов, ну в общем вы поняли примерно )))
Лидия Кузьмина
да пливали они на твоё вонючие уважение
А за что уважать то??
Я Не Верю Никому
Так случилось — мужчины ушли,
Побросали посевы до срока,
Вот их больше не видно из окон —
Растворились в дорожной пыли.
Вытекают из колоса зёрна —
Эти слёзы несжатых полей,
И холодные ветры проворно
Потекли из щелей.
Мы в высоких живём теремах —
Входа нет никому в эти зданья:
Одиночество и ожиданье
Вместо вас поселились в домах.
Потеряла и свежесть, и прелесть
Белизна ненадетых рубах.
Да и старые песни приелись
И навязли в зубах.
Всё единою болью болит,
И звучит с каждым днём непрестанней
Вековечный надрыв причитаний
Отголоском старинных молитв.
вас встретим и пеших, и конных,
Утомлённых, нецелых — любых,
Лишь бы не пустота похоронных,
Не предчувствие их!
Мы вас ждём — торопите коней!
В добрый час, в добрый час, в добрый час!
Пусть попутные ветры не бьют, а ласкают вам спины...
А потом возвращайтесь скорей,
Ибо плачут по вас
И без ваших улыбок бледнеют и сохнут рябины.
Побросали посевы до срока,
Вот их больше не видно из окон —
Растворились в дорожной пыли.
Вытекают из колоса зёрна —
Эти слёзы несжатых полей,
И холодные ветры проворно
Потекли из щелей.
Мы в высоких живём теремах —
Входа нет никому в эти зданья:
Одиночество и ожиданье
Вместо вас поселились в домах.
Потеряла и свежесть, и прелесть
Белизна ненадетых рубах.
Да и старые песни приелись
И навязли в зубах.
Всё единою болью болит,
И звучит с каждым днём непрестанней
Вековечный надрыв причитаний
Отголоском старинных молитв.
вас встретим и пеших, и конных,
Утомлённых, нецелых — любых,
Лишь бы не пустота похоронных,
Не предчувствие их!
Мы вас ждём — торопите коней!
А потом возвращайтесь скорей,
Ибо плачут по вас
правда перестали... и это печально.. НО НЕ ВСЕ... и это радует.. . сейчас все стали злые какие-то... банально: но никто место в транспорте не уступит.. .
Спасибо Господи, что дал мне МУЖЧИНУ, которого приятно уважать!
Кто сказал?
Таюшка Вавилова
читай ответы женщин !