Свадьба, венчание, брак

Есть ли ещё женщины умеющие уважать мужчин?И есть ли еще мужчины-не подкаблучники,которым мамочки мозги промыли..

Спрашивай лучше где те мужчины, с которых должен брать пример ребёнок, и почему он рос один с мамой без папы? Где семья нормальная, там есть. И нормальные девушки и нормальные парни.
Светлана Буханова
Лучший ответ
а это зависит от семьи и воспитания-у нас всегда мужей уважали и мужчины у нас СУПРУГИ- то есть по жизни идем в одной упряжи, решаем жизненные проблемы вместе, кстати подкаблучник- мужчина уважающий свою жену и доверяющий ее мнению-потому как взял в жены мудрую а не шелупонь гульливую, и придумали понятие подкаблучник-те кому в жизни просто не повезло с женой с супругой, к сожалению таких много
Миша! Конечно есть! И не мало. Поверь, не все так плохо! Если ты это про себя-просто тебе немного не повезло. Есть та женщина, которая будет любить и уважать тебя, ты только постарайся тоже.
Михал Гаврилыч! Вы сами-то уважаете мужчин? Вот вы взяли и оскорбили одного, толко за отличие во мнении... А ведь он прав... По-моему, мало и женщин и мужчин хороших, по тому и ценим их...
Есть - это я как раз такая... Не согласна с некоторыми ответами что мужа нужно уважать если он достоин уважения. Достойного мужчину будет уважать ЛЮБАЯ женщина - а вот попробуйте уважать мужчину, который "не такой уж достойный", не принц на белом коне.
А у тебя самого есть уважение к женщинам? Я очень уважаю своего мужа, по твоим ответам поняла, что у тебя самого нету уважения к женщинам.
Наталия Ягодка
Конечно есть. Они там, где мужчина достоин уважения. Многие мужчины стали слишком инфантильны за последние десятилетия, вот женщины и взяли над ними шефство, как над детьми неразумными, Но Слава Богу, не все мужчины такие.
Dinar Algambarova
Моя мама говорит что гдето есть. :))))))
Да, и не мало таких женщин. Но мужчин таких - поменьше))
Да. Я уважаю своего мужа и своего отца. И все вопросы мы решаем вместе, обсуждаем. Но если вижу, что муж настроен решительно поступить именно так, то даже если не согласна с этим, делаем так как он сказал.
Dana Bek