Свадьба, венчание, брак

А это ничего, если мужчина немного подкаблучник?

Такому парню удастся создать крепкую семью, которая будет жить в любви и гормонии? Может это даже немного хорошо, если муж немного подкаблучник, для семейной жизни? Как вы думаете?
Я думаю, что это хорошо. Моего отца можно назвать подкаблучник, но это не значит, что он тряпка и бесхребетник. Просто ради мамы и нас с сестрой он готов на многое, балует нас и заботится о нас. А мы отвечаем ему любовью. Именно так они с мамой живут 34 года, в любви и гармонии.
Любовь Пулярова
Лучший ответ
Значит Влюблён! ! ))
так это тоже. . странно.. ) мужчина любит женщину, хочет ей в чём-то -угождать. . но это разве -плохое кач-во.. , это такое -лёгкое, приятное отношение -мужчины к женщине. .
он ведь её любит. . по моему это так приятно.. .
и сразу -подкаблучник....
Марина Зыкина
думай что хочешь, но поступай как все.
Лерочка Милютина Быть как все - это скучно)
Мальчики очень искусно исполняют роль наивных дурочек и держаться за юбку во время прогулок ...до поры. Как правило они стервозные и мудрые - гремучая смесь. Так что лучше вовремя распознать своего "подкаблучника" иначе они со временем сядет на шею.
Даже в самом инфантильном и милом мальчике спит лев.
это все индивидуально, кому что нравится))
Ив
Ива
Какая наивность! Он ловко притворяется, этот ваш подкаблучник. Вы еще пожалеете о своем решении выйти за него.
а что по моему неплохо с точки зрения жены.... главное что бы он таким не казался другим людям и был увереным и успешным в жизни а дома.. ка кжена скзаала так и сделал!!!))
Ляна Борукаева
Если немного, то нормально.
немного подкаблучник это как? не весь под каблуком а только одна рука или нога так? или быть может какая другая его часть?
Лерочка Милютина Нет, это всмысле он любит подчиняться волям и прихотям жены, но невсегда и не по всем вопросам.
Я думаю, что это отвратительно. Косит под дурачка, лишь бы на шее сидеть.
Сильные, смелые, самодостаточные мужчины никогда не побоятся признаться, что они подкаблучники! пусть женщина думает, что это так, и тогда ваша семья будет крепкой!
Это очень хорошо!!) Я только таких и люблю)))
это супер))
Оксана Ххх
хорошего мало, но у мене есть друг который в восторге от этого. я за него рад.
Если помогает по дому, это очень хорошо, главное, чтобы он не был маменькиным сынком...
Оля Осипова
А уверен что таковым являешься? То что другие мужики называют "подкаблучником" - на самом деле внимание к женщине и не желание спорить, это скорее умный мужчина.
Лерочка Милютина Может быть ты права, но я еще люблю подчиняться женщине.