Свадьба, венчание, брак
Просить у мужчины не пить и не шлятся - это делать из него подкаблучника?
А настоящий мужчина значи должен пить, когда ему хочется, гулять, когда ему хочется и прочее?
нет, это делать из него человека!
Для этого не просить надо...)))) Жестче, жестче меры должны быть!...))))
Делать из него человека, а не забулдыгу. Если он так считает, то он просто моральный урод.
Конечно же нет. Хочется чтобы в первую очередь он был понимающим человеком, на которого можно положится и быть уверенным в нем.
и где эти грани, как их соблюсти?. . но однозначно - это не делает подкаблучника из него. или уж никаких в семье обязательств для них не должно быть?
Татьяна Зубарева
Видимо получается так...
Некоторые мужчины так и понимают - раз жена просит не пить и не шлятся, то как только он это
сделает сразу превратится в "подкаблучника".
Друг мой периодически к маме ускакивал - потому что у мамы всё можно - пей сколько хошь, чего хошь, гуляй где хошь .
А когда я ему говорила, что не может нормальная мать допускать того, что бы её ребенок превращался в скота, ещё на меня и обижался - плохо о маме говорю.
Нормальный мужчин сам не будет "шляться" и пить до такой степени чтобы это не устраивало его жену.
я своему мужу запрещаю, но не потому что я стерва, просто он пьяный - изверг обиженный жизнью.
а ложился бы сразу спать, я бы может и молчала (ну конечно не каждый день)
А нормальная женщина тоже должна пить, когда хочется, гулять, когда хочется и прочее...
пить, гулять, пропадать - признаки больного душой человека) ) или точнее раненного другими подлыми и наглыми людьми) )
а просить нужно.... вдруг услышит?))
именно)))))))
Он имеет полное священное право хоть и до смерти допиться-догуляться-доколоться. Если он такой упорный в своем "праве", то у тебя есть право найти себе другого. А "настоящему мужчине" дай желанную свободу, пусть под забором валяется, ты ему не нянька.
Ни в коем разе. Это--просить его остепениться.
не лишайте его хотя бы питья))) а то что шляется это да это можно и исключить из его жизни)))
Ну уж если так ...человек буде пить и шлятся а ты любить его будеш с каждым днем сильней.... а перестанет скажеш не нужен мне такой раз никому не нужен. Проверено....
Да, ты его застовляешь, он не хочет этого делать, а он все равно будет это делать. Ты на него настаиваешь, он будет против таких давленей, пошлет тебя и все..
Татьяна Зубарева
И что в таком случае мне делать? Плюнуть на все с высокой колокольни и наслаждатся жизнью?
Irina Beckel
А почему бы и нет? Ему можно все , а вам ждать пока он нашляется и обожрется?