Свадьба, венчание, брак

Если мужчина прощает женщине её неуравновешенный характер, хотя он сам не подкаблучник, значит ли что он любит её?

Допустим, у неё было тяжелое детство, с вытекающими последствиями. Она его бросала 5 раз, прерывала контакты, отношения, потом возвращалась к нему, а он как ни в чем не бывало мило общался с ней, будто ничего не было. Она начинает его ценить. И так на протяжении нескольких лет. Значит ли, что он терпит, потому что любит? Или просто вежлив с ней?
На вежливость мало похоже. Любит, наверное....
Наталья Цыганова
Лучший ответ
скорее всего любит, иначе давно бы послал
да не может быть
Анюта Гайдай
На больных не обижаются. Их жалеют.
Лариса Шейдель
типично ...знакомая ситуация.. . скажем.. .
любит! и ценит!
Это их проблемы, их потемки! Просто не уважает себя! Любовь ни при чем. Если любил бы, отучил бы ее блядствовать бы!
Точно такая же ситуация... .
Я люблю ее за то что, что когда она забывает про все эти проблемы и геморои с детством, про лишения и невзгоды в юности и первый неудачный брак, она отвечает мне взаимностью - любит меня и я забываю благодаря этому о своих проблемах и юношеских комплексах... .
Но бывают секунды, когда не задумываешься о минутах и это длиться часами... .
При чём тут пол в бытовухе.. . в конечном итоге муж и жена одна сатана!! !
Нормальный мужик, но почему нет борьбы за самку мне не понятно.
полагаю, что он ее ЛЮБИТ!!!
Вполне допускаю, что любит. Вот и прощает. А уважает он себя, не уважает, тут сердцу не прикажешь. Любовь зла полюбишь и ...Ну а если ему с ней просто хорошо?!
Наташа Бородина великолепный ответ, спасибо!
влюблённость, а? не любовь же.
Или ему до лампочки - есть она или нет, рядом она или гуляет лесом.
Этого человека надо ценить на вес золота и на руках носить и беречь его душу как зеницу ока )))