Свадьба, венчание, брак
Если мужчина прощает женщине её неуравновешенный характер, хотя он сам не подкаблучник, значит ли что он любит её?
Допустим, у неё было тяжелое детство, с вытекающими последствиями. Она его бросала 5 раз, прерывала контакты, отношения, потом возвращалась к нему, а он как ни в чем не бывало мило общался с ней, будто ничего не было. Она начинает его ценить. И так на протяжении нескольких лет. Значит ли, что он терпит, потому что любит? Или просто вежлив с ней?
На вежливость мало похоже. Любит, наверное....
скорее всего любит, иначе давно бы послал
да не может быть
На больных не обижаются. Их жалеют.
типично ...знакомая ситуация.. . скажем.. .
любит! и ценит!
Это их проблемы, их потемки! Просто не уважает себя! Любовь ни при чем. Если любил бы, отучил бы ее блядствовать бы!
Точно такая же ситуация... .
Я люблю ее за то что, что когда она забывает про все эти проблемы и геморои с детством, про лишения и невзгоды в юности и первый неудачный брак, она отвечает мне взаимностью - любит меня и я забываю благодаря этому о своих проблемах и юношеских комплексах... .
Но бывают секунды, когда не задумываешься о минутах и это длиться часами... .
При чём тут пол в бытовухе.. . в конечном итоге муж и жена одна сатана!! !
Нормальный мужик, но почему нет борьбы за самку мне не понятно.
полагаю, что он ее ЛЮБИТ!!!
Вполне допускаю, что любит. Вот и прощает. А уважает он себя, не уважает, тут сердцу не прикажешь. Любовь зла полюбишь и ...Ну а если ему с ней просто хорошо?!
Наташа Бородина
великолепный ответ, спасибо!
влюблённость, а? не любовь же.
Или ему до лампочки - есть она или нет, рядом она или гуляет лесом.
Этого человека надо ценить на вес золота и на руках носить и беречь его душу как зеницу ока )))