Свадьба, венчание, брак

Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает - и только?

Женщина прощает и в удобный момент мстит.
Елена Копьёва
Лучший ответ
Как выражается одна моя подруга "Я зла не помню, я его записываю". Так что....
Ольга П
женщина тоже забывает не хуже мужчины, а то и быстрее
Мужчина не прощает. Мужчина делает вид, но не забывает.
Как мужчина может забыть и простить, если пострадало его самолюбие...
Не забывает пожалуй никто – ни мужчина, ни женщина.
женщина - прощает и мстит
Если есть, что прощать, то это уже ни мужчина, ни женщина не сможет забыть, в памяти все равно зарубина остается. Можно только сделать вид, что забыл. Сюда больше подходит слово "смирился" или "смирилась.. ".
Нет, она еще делает выводы...
Женщина якобы прощает, но при первой возможности нанесет "скрытный" удар. Обидел женщину - готовься к войне...
Яна Инкина
Прощает, но не забывает. Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая. Поэтому при первой возможности отомщу. Хотя понимаю и знаю что лучше от этого никому не станет.
просто об этом молчит, если она простит, а потом где-то об этом вспомнит и упрекнет, то это глупая женщина, мудрая простит и уже никогда в этом мужа упрекать не будет.
Женщина вспомнит в самый неподходяший момент
Не прощает и не забывает!
Интернетчица
Именно
я не злопамятный но все записываю- шутка
Жерфо был прав... .
А женщина, и то только любящая женщина-простит, но не забудет!
Светлана Константинова Пять баллов за знания!
Женщина прощает, но иногда помнит всю жизнь! Мужчина тоже может помнить долго, все зависит от самого человека!!!
Женщина прощает ...любимому, пока не сгорает от обид.