Свадьба, венчание, брак
женщины,прощающие мужчинам измены мудрые или...?
Я бы сказала - опытные: ) понимают, что гуляют все мужики, кто-то раньше, кто-то позже, но исключений нет. И не желая проходить второй, третий, четвертый, пятый раз одно и тоже предпочитают стабильность:)
не люблю судить, но считаю это всеядностью, небрезгливостью, унижением, я не могла бы ложиться в кровать с челвоеком, осквернившим брачное ложе, блуд - это смертный грех для семьи, для детей, это грязьи стыд. Поэтому такое не для меня, но каждому - свое.
или дуры)) ) да, дуры
или. Они полные дуры. Если один раз простят, то мужья так и будут на сторону бегать, т. к. почувствуют безнаказанность. Их же все равно простят.
тут либо мудрые либо дуры)) ) другого не дано))
Или. Слабые, безвольные, ничего из себя не представляющие.
Да просто не брезгливые.
не уважают себя.... как минимум
Обреченные
А если это просто любовь такая?
У меня мама с папой два раза разводились из-за его романов. А потом через несколько лет папа обратно приходил, потому что мама его любила и любит до беспамятства. Сейчас они уже старенькие, живут душа в душу.. . Может, мама все-таки мудрая?
Или
я не считаю таких женщин мудрых? отчаянные. . неуверенные в себе. . очень сильно любящие - да!
смотря какая измена - если легкий перепихон, почему бы не закрыть на это глаза, мы все знаем что мужчины полигамны. эти мудрые. если уж моральное предательство- любовь морковь и дети то наверное дуры. так как портят себе кровь, нервную систему и упускают время за которое смогли-бы сами стать счастливыми.
ни то ни то... просто не хотят рушить семью наверное...
Смотря, что для них значит эта самая измена. Если для женщины-это очень плохо, а она все равно прощает, значит она мазохистка и ей нужен повод для страданий. Если женщина понимает, что муж ее сходит на лево и у них будет новый всплеск романтики и ей это нравится, то эта женщина мудрая. Главное не сам поступок, а подход к нему. Все мы разные и судить кто умный, а кто дурак в этой ситуации очень сложно
или... .
всю жизнь мужу прощаю, и вот сама незнаю дура я или мудрая, живу с ним 15лет
Нашли у кого спросить, здесь наверняка, судя по ответам большинство либо малолетки, либо практически без опыта семейной жизни. Считаю что каждая ситуация индивидуальна и судить кидая всех под "одну гребенку" глупость...
только сильный человек способен простить
каждая ситуация индивидуальна, кто-то мудрый, кто-то глупец.
Все в жизни бывает, каждый случай индивидуален. Некоторые мудрые, а некоторые зависимые, неуверенные в себе и завтрашнем дне.
Смотря че за муж.. . Если так себе, то не просто дуры, а идиотки.
каждый случай нужно рассматривать отдельно. Но в принципе - принципиальностью часто прикрываются ослы
даже не знаю что и ответить, знаю такую женщину, которая когда-то наглаживала рубашки и одевала своего мужа во всё самое классное, зная, что он сейчас идёт к любовнице. Так продолжалось несколько лет, а потом в один прекрасный день он пришёл домой с работы, упал на колени перед своей женой и плакали просил прощения за то, что так поступал с ней. Повзрослел видимо) Хотя... я этого не понимаю!!!
мудрые дуры....
дуры
смотря что они от этого приобретают, если есть ради чего или кого прощать-мудрые, а если нет-дуры ((
мудрые?
мудрые дуры скорее это так звучит