любящая дура
зависимая наседка
фригидная тупорылка... .
а бывают сильные, хитрые, коварные.... месть такое блюдо, что подают холодным....
Свадьба, венчание, брак
Если женщина прощает измену, а иногда и не одну, как можно ее охарактеризовать?
Равнодушная.
не знающая себе цену
мудрая
никак. не наше дело.
"Может простить измену, и не одну".
дура))
зачем ее как-то характеризовать.... у каждого свои тараканы....
По моему здесь все девушки уже давно определились, что нет мужчин не изменяющих)))) , в таком случае, следуя женской логике, надо прощать измены мужчинам, а иначе смыла в этой жизни нет)))))
как вам хочется, так и охарактеризовывайте
Очень низко себя ценящая. Или поставленная по каким-то причинам в зависимость от данного мужчины. Или так воспитанная.
если женщина прощает это нормально
а вот если мужчина то ...я промолчу
Тупая.. . Но если прощает олигарху и потихоньку откладывает "про запас" то умная)))))
Все мужчины изменяют, и все женщины знают об этом, но никто, только дуры разводятся на этой почве
Любящая!
Смотря из каких побуждений она это делает.... некоторые ведь из-за страха за детей (безотцовщина) прощают, иногда из-за материальной обеспеченности... а вот если по любви, тогда она святая)))
Если честно то любишь-простишь все что угодно... Просто человек ошибается постоянно и если на эт ом каждый раз внимание концентрировать то жить не захочешь
Думаю просто очень любит, по крайней мере я прощала бы только по этой причине, но это не смогло бы продолжаться долго.
Это ее выбор. Не суди и да будешь ты не судим..
Одно дело - прощает, и совсем другое - дает об себя ноги вытирать...
жалкая женщина у которой отсутствует чувство собственного достоинства и самоуважения
Равнодушная.
порой любовь бывает зла.. (