Свадьба, венчание, брак
А если женщина прощает измены,значит ей пофиг вобще на этого человека?значит она не любит его ?
значит, что мужик, как-бы это банально не звучало, козел и пользуется тем, что женщина его любит, боится его потерять и делает вид, что измены его это не катастрофа.
естественно
Многие прощают ради детей. Не хотят их лишать отца. Так и жувут с этим всю жизнь.
скорее она мудрее всех и в результате все пройдет и семья сохранится, да и от такой навряд ли муж побежит на сторону
Ну а если она его не любит, то что ей с ним делить, или зачем тогда его прощать? Причина это сохранение семьи, отца родного для детей. Надежда умирает последней, и каждый человек может оступиться. Вы же говорите что когда отец бросает детей то он такой сякой, вот жена и не идет на развод, потому что она думает о детях. И раз муж изменив все же остается значит любовь ещё может быть есть, зачем же обрезать сук на котором может и сидишь сейчас. А потом кусать локти, глядя со стороны как муж заводит другую семью.
не обязательно. иногда у неё нет выхода
Или наоборот, слишком любит, что не может порвать.
Люби меня за то хотя бы
За что убогих любят бабы
Всем сердцем вопреки уму.
Люби меня за то хотя бы
За что убогих любят бабы
Всем сердцем вопреки уму.
скорее всего имеет место заниженная самооценка и дикий страх остаться одной.
ну почему сразу не любит) ) может она не ревнивая и не собственница вовсе, ей не жалко, что другие пользуются тем, что принадлежит ей) просто все разные и отношения в каждой семье разные)
она себя не любит
она его любит, и пытается сохранить семью
может она зависит от него (материально), а может у самой рыльце в пуху. хороший левак укрепляет брак
не однозначный вопрос! а может она его любит на столько, что закрывает на всё глаза и не смотря ни на что хочет быть с ним?!
возможно, в этой семье такие отношения возможны. она также позволяет себе сходить налево.
может просто любит, говорят если любишь прощаешь всё
значит у неё нет женского достоинства