Свадьба, венчание, брак
Если женщина простила измену, значит она дура?
нет
на самом деле, эгоцентризм и мстительность хомосапиенсов таковы, что по-настоящему НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОЩАЕТ. память - это не магнитофонная лента. стереть невозможно.
если вам что-то простили - вам просто об этом не напоминают (до поры-до времени)
Возможно наоборот умная, если допустим он был по-работе в другой стране и изменил ей там, потом узнала, но туда он больше не вернется и ту больше не увидит + он единственный кормилец семьи.
слишком любит его и не любит себя!
или просто боится перемен, боится остаться одна
нет, умная и умеет отделить зерно от плевел...
Может боится расстаться или любит, не обязательно - дура.
Скорее всего она реалистка.
скорее мудрая потому что поняла природу вещей например что такое полигамия :)
ну почему же дура? Может любит, надеется, что такое не повторится, а может просто еще до края не дошла. Не нам её судить.
Значит то, что она мудрая женщина. Дура та, которая кричит везде что муж изменил
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают.
М. Ганди.
может - просто любит?
Нет не дура, просто не уважает она себя.
а может даже и умная!!
а может и мудрая.... жизнь такая штука...
не факт, не факт
значит она хороший человек с чистым сердцем, но вот доверие изменщик потерял навсегда
она умница, главное чтобы это в систему не переходило, мне бы такую жену-уважаю таких!
Мне кажется дуры те кто однозначно осуждает эту женщину. Притом полные дуры. Ни чего не понимающие в этой жизни. Моя простила, вернее она не сказала не разу, что я тебя простила, но плакала недели две, и не сказала не одного плохого или оскорбительного слова мне, вела себя очень гордо. Много лет прошло с тех пор, я и не помню сколько, лет 15 или даже больше, когда мы вспоминаем эту историю мы смеёмся. И мы всегда и везде вместе. И кто знает если б мы разошлись, что бы было с нами, с нашими детьми.
А ведь я даже не знаю имя той с которой изменил...
Почему дура, может она просто материально зависимая
раз спит с ним "искренне" после того, как он спал с другой женщиной
изменил-значит предал, как можно простить-непонимаю... .
Это значит что ей бедной от этого козла сраного деваться некуда, либо любит, а этим все сказано.
Нужно уметь прощать. А это не каждому еще и дано!
наоборот, Бог судья
Это зависит от ситуации, все зависит от того жена не жена дети не дети
Нет. Просто она любит.
Значит она умная! Мужиков-то не переделаешь, а женщина хранительница очага. Тупо но это так!
Cорри, но да поскольку безнаказаность всегда порождает безнаказаность
не факт.. . если не хочешь измены - не давай повода.. . если повод был - значит не дура
наверно она любит...
Очень хочеться сказать, что дура.... но умом и разумом понимаю, что скорее всего она мудрая.
Значит она МУДРАЯ!!!!
а зачем ты этот вопрос задал?
Дура, что позволила изменить.