Свадьба, венчание, брак

Вот многие женщины простить измену не могут,а инфекции - без проблем. Но они же не из воздуха берутся.Это как?

Зоя Белова
Я прочитав вопрос на эту тему (Не у Вас) чуть не обматерил девушку. Это ни лицемерие, это офигенная дурость обоих . С головой проблеммы, не уважение и не любовь ни к друг другу, н к будующему ребенку. Я в шоке!
Наталья Куликова
Лучший ответ
Зоя Белова Полностью согласна. Обычно я не советую пороть горячку и разводиться при малейшей ссоре,но тут руки так и чесались написать: "А не послать ли тебе такого мужа на..."А уж когда прочитала последний абзац,какой он "умница",то совсем обалдела. Дурдом на выезде!
Инфекцию можно подхватить по молодости до встречи с нынешней женщиной и носить её много лет, не зная.
Ирина Санина
Зоя Белова Ну а когда узнают,чего не лечатся? И как такого потом у жены поворачивается язык "умничкой" называть.
Может, они сами эти инфекции в дом и приносят? Потому и рады, что мужья не в претензиях (если инфекция ерундовая, может, мужья и не в курсе) . С другой стороны, если болезнь серьезная, на нее рукой не махнешь, каким бы "крутым" кто ни прикидывался.
впервые слышу такое)
~Ego Sobstvennost~
Так она же не просто лечится, а лечится всю беременность))) ) А самое интересное ЧЕМ можно лечить такого рода инфекции во время беременности????
есть же инфекции например от рук и от воды и тд, так что не все половым путем!!! Я никогда не называю....
Умная женщина сразу прикинет от куда что взялось, если конечно сама не без греха... Я бы так не смогла...
Дело такого рода, что проверяться нужно до свадьбы обоим партнёрам.... а заразки беруться далеко не от верных супружеских отношений.... вот у нас с любимым кто бы ни пошёл к врачу.... то врач говорит, что здоровы оба.... По этому главная причина не в заразках.... а в дырах семьи.... боюсь, что такая семья не совсем долговечна...
мужчина носит в себе или на себе инфекцию 10 пред идущих женщин. да все они м.... ки!!!!
Ну так я понял, Что жена гуляет от мужа А подарки общие И она довольна У ней такой Терпеливый и сильно любящий все прощает Где бы не гуляла а домой все равно прийдет. И ей это нравится потому что хочется. Других .П росто золотой муж. МОЖЕТ Я НЕ ТАК ПОНЯЛ -ЛАДНО.
Зоя Белова По ходу гуляет муж, а она беременная дома сидит...и лечится...