Свадьба, венчание, брак

Всякая ли женщина простит измену?

Ира Зинченко
Многие думают, что простить - это значит помириться с обидчиком и продолжать и дальше терпеть от него обиды. Поэтому многие люди боятся прощать - они думают, что, простив, они уступят обидчику, признают его право обижать их и дальше. Но это не так. Прощение и примирение - разные вещи. Прощать нужно всегда и всех, а вот мириться нужно далеко не со всеми.
Наида Гасанова
Лучший ответ
не всякая и не всякую (измену)
да вы сами все такие.
Лиза .
Это зависит от женщины. Одна примет всегда и мириться со всем будет ( как жена известного физика Ландау) , а другая - ни за что и никогда.
Женя Королёва
Нет конечно!!!
Nastasia Shamshur
Нет, Не всякая. И их меньше. Больше тех, кто прощают.
думаю независимо от пола измена -это предательство - а зачем прощать предаельство ?)
гордая и бездушная----не простит
мудрая и любящая---найдет причину и устранит
безразличная--простит
Марина Родина
Я думаю у любой женщины есть мужчина, которому она простит абсолютно всё. Не каждая встретила еще такого ;)
*яна Лукина*
Инна Емельянова ничего подобного
Простит не всякая.. . Но помнить будет!
мудрая и любящая женщина простит.... но в нашей жизни в последнее время почему-то измену терпят только корыстные женщины.... ну то есть зависимые от мужчин, но такое прощение не на долго да и не является как таковым, скорей это унижение.... знаю одну такую, которую после 13 лет такого "прощения" была выставлена за порог, потому как не считалась достойной. Отношение как к половой тряпке....
Не всякая! Но любящая простит!
Нина Капич
я не прощу никогда!
нет. я считаю что это не уважение к самой себе... ноги вытерли так еще и прощать надо?!?! человек, кторый так сделал просто не любит, а значит он мне не нужен....
нет
Женщина, которая любит, скорей всего простит измену.
Ксюша :d
не каждая а та которая сома изменяет. даже если хоть 1 раз